Pneumatici gomme estive Bridgestone Turanza T005 255/50 R18 106Y XL

Bridgestone Pneumatici Estivi Turanza T005 255/50 R18 106Y XL MO

Pneumatici gomme estive Bridgestone Turanza T005 255/50 R18 106Y XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,00 €
Spedizione gratuita

Bridgestone TURANZA T005 255/50 R18 106 Y EXTRALOAD

3 - 9 work days
153,16 €
Spedizione gratuita

BRIDGESTONE 255/50 R18 106Y Estivo XL Auto Compatibilità con BMW X5 F15, F85, BENTLEY ARNAGE RBS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
176,08 €
Spedizione gratuita

255/50 R18 106 Y BRIDGESTONE - TURANZA T005

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,47 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI BRIDGESTONE 255/50 R18 106Y TURANZA T005 XL MO(MERCEDES)

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 255/50 r18 106Y MO XL BRIDGESTONE TURANZA T005 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
196,80 €
Spedizione gratuita

BRIDGESTONE 255/50 R 18 TURANZA T005 MO XL 106Y

Spedizione 1 o 2 giorni
200,52 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Bridgestone 255/50 R18 106Y Turanzat005 MO XL pneumatici nuovi

202,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Bridgestone 255/50 R18 106Y T005 MO XL pneumatici nuovi

203,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pneumatici gomme estive Bridgestone Turanza T005 255/50 R18 106Y XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 255 / Marcature pneumatici aggiuntive: MO / Codice data di produzione DOT: 2020 / Profondità del battistrada: 7 mm / Upc: 3286341282917 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 13034713712 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Estivo / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): A / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 3286341282917 / Quantità: 1 / EAN: 3286341282917 / Marca: Bridgestone / Altezza: 50 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 106 / Numero di registrazione EPREL: 382716
145,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Bridgestone, Pneumatici, Turanza 6 ( 225/45 R17 91Y Enliten ) (Estate)
78,95 €
42 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone TURANZA 6 205/55 R16 91 V
76,63 €
38 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Bridgestone Potenza Sport 225/45R18 95Y XL
119,00 €
22 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Dueler H/P Sport AS 215/60R17 96H
100,13 €
16 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita