GOMME PNEUMATICI BRIDGESTONE 215/60 R17 109/107T DURAVIS R660 DOT 2022 ESTIVE

Bridgestone Pneumatici estivi Duravis R660 215/60 R17 109/107T DOT 2022

GOMME PNEUMATICI BRIDGESTONE 215/60 R17 109/107T DURAVIS R660 DOT 2022 ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,00 €
Spedizione gratuita

215/60 R17C 109 T Bridgestone Duravis R660

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
234,94 €
Spedizione gratuita

Bridgestone Duravis R660 215/60R17C 109/107T TL

3-5 Giorni
395,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

225/55 R18 98 V BRIDGESTONE - TURANZA 6 (TL)
101,99 €
39 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone, Pneumatici, Turanza 6 ( 225/45 R17 91Y Enliten ) (Estate)
79,58 €
43 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICO ESTIVO BRIDGESTONE TURANZA 6 ENLITEN 215 60 R 17 96 H ENLITEN
100,72 €
21 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza T005A ( 215/55 R18 95H )
102,09 €
30 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza T005 195/50R15 82V
76,56 €
34 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI BRIDGESTONE 215/60 R17 109/107T DURAVIS R660 DOT 2022 ESTIVE

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: C / Codice Rumorosità: 72_B / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Codice data di produzione DOT: 2521 / Upc: 3286341957112 / MPN: 19571D22 / PFU classe: P3 / eBay Product ID (ePID): 25042890183 / Disegno Battistrada: DURAVIS R660 DOT 2022 / Tipo di macchina: TRASP.LEGGERO / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 3286341957112 / Quantità: 1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Prestazione del pneumatico: HP (High Performance) / Larghezza pneumatico: 215 / Profondità del battistrada: 5 mm / Tipo di veicolo compatibile: Van / Tipo di pneumatico: Estivo / EAN: 3286341957112 / Marca: Bridgestone / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 72 / Indice di carico: 109 / Indice di velocità: T
166,00 €
ebay.it