Gomme Bridgestone Battlax adventurecross ax41 150 70B18 70Q TL per Moto

Bridgestone Gomme Battlax Adventurecross AX41 150/70B18 70Q TL per moto

Gomme Bridgestone Battlax adventurecross ax41 150 70B18 70Q TL per Moto

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
110,88 €
Spedizione gratuita

150/70 R18 70 Q BRIDGESTONE - AX 41 R

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,70 €
Spedizione gratuita

Bridgestone AX41 150/70 R18 70 Q

3 - 9 work days
138,30 €
Spedizione gratuita

Offerta Gomme Moto Bridgestone 150/70 R18 70Q AX41 M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,00 €
Spedizione gratuita

BRIDGESTONE AX 41 BATTLAX ADEVENTURECROSS (REAR) 150/70 B18 70 Q Pneumatico Gom

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,25 €
Spedizione gratuita

Gomma Moto BRIDGESTONE 150/70 B18 70Q AX41 M+S TL Pneumatico Nuovo

151,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Bridgestone Battlax adventurecross ax41 150 70B18 70Q TL per Moto

Disponibilità immediata
161,43 €
Spedizione gratuita

Gomme Bridgestone Battlax adventurecross ax41 150 70B18 70Q TL per Moto

Disponibilità immediata
164,29 €

GOMME PNEUMATICI BRIDGESTONE 150/70B18 70Q ADVENTURECROSS AX41 M+S

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Gomme Bridgestone Battlax adventurecross ax41 150 70B18 70Q TL per Moto

Offerta più conveniente

Pneumatico ad alte prestazioni progettato specificamente per moto adventure e dual-sport Ha un disegno del battistrada che offre un'ottima aderenza e stabilità sia su superfici bagnate che asciutte e su terreni fuoristrada; il design del pneumatico include anche grandi alette sulla spalla che offrono un'efficace trazione e stabilità in terreni profondi o sciolti, rocce e ghiaia Ha una costruzione robusta, resistente a tagli e forature che potrebbero compromettere l'integrità del pneumatico, rendendolo una scelta affidabile per i motociclisti che amano le avventure fuoristrada
110,88 €
Amazon.it

Prodotti simili

Bridgestone Gomme Moto T31 110/80 ZR18 58W Estivo
88,45 €
24 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bridgestone BATTLAX HYPERSPORT S21 TL REAR 190/50 R17 73 W
116,82 €
31 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bridgestone S21 120/60 R17 55 W
79,60 €
22 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gomma Moto BRIDGESTONE 190/55 ZR17 75W RS12 Pneumatico Nuovo
179,06 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
BRIDGESTONE BATTLAX T33 REAR 190/55 R17 75W TL
160,66 €
23 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita