235/65 R16 121/119 R BRIDGESTONE - Duravis R660

Bridgestone Duravis R660 ( 235/65 R16C 121/119R 10PR )

235/65 R16 121/119 R BRIDGESTONE - Duravis R660

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,58 €
Spedizione gratuita

Bridgestone DURAVIS R660 235/65 R16C 121/119 R

3 - 9 work days
181,10 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive BRIDGESTONE DURAVIS R660 235/65R16 121 R Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
841,99 €
Spedizione gratuita
235/65 R16 121/119 R BRIDGESTONE - Duravis R660

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 235 / Diametro: 16 / Aderenza sul ghiaccio: B / Rapporto d'aspetto: 65
170,58 €
ebay.it

Prodotti simili

Bridgestone DURAVIS R660 205/75 R16C 113/111 R
103,83 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Duravis R660 Eco 235/65R16 115/113R
133,16 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Duravis R660 Eco 205/65R16 107T TL
124,04 €
25 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Bridgestone Duravis R660 (215/70 R15 109/107S)
159,71 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
BSTONE 215/70R15C 109/107S R660 71AB
121,83 €
25 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita