PNEUMATICO ESTIVO 215/65 R 16 C 109R107R BRIDGESTONE DURAVIS R660

Bridgestone Duravis R660 (215/65 R16 109/107R)

offerte usate a partire da

PNEUMATICO ESTIVO 215/65 R 16 C 109R107R BRIDGESTONE DURAVIS R660

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,82 €
EUR 142,82 / Unità
Spedizione gratuita

Gomme Estive Bridgestone 215/65 R16C 109/107R R660 pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,00 €
Spedizione gratuita

215/65 R 16C DURAVIS R660 109/107 R

Spedizione 1 o 2 giorni
174,85 €
Spedizione gratuita

Bridgestone Duravis R660 215/65R16C 109/107R

3-5 Giorni
191,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bridgestone Duravis R660 Eco 205/75R16C 113/111R 10PR
144,41 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Duravis R660 215/65R15C 104/102T
124,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BRIDGESTONE 235/65 R16C R660 TL 115R SUMMER CB72
130,60 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
BSTONE 215/70R15C 109/107S R660 71AB
126,56 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Bridgestone Duravis R660 Eco 235/65R16 115/113R
162,92 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
PNEUMATICO ESTIVO 215/65 R 16 C 109R107R BRIDGESTONE DURAVIS R660

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TT / ProductImageZoomGUID: HEgAAOSwHKpca2Sm / Upc: 3286340926515 / MPN: 9265 / eBay Product ID (ePID): 28015494277 / Tipo di macchina: TRASP.LEGGERO / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 3286340926515 / Quantità: 1 / Modello: DURAVIS R660 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Famiglia di prodotto: BRIDGESTONE DURAVIS R660 / Prestazione del pneumatico: LT (trasporto leggero) / Larghezza pneumatico: 215 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Tipo di veicolo compatibile: Van / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: 1x Pneumatici Gomme Pneumatico estivo Bridgestone Duravis R660 215/65r16c 109/10 / MaturityScore: 8.0 / EAN: 3286340926515 / Marca: Bridgestone / Indice di carico: 109 / Indice di velocità: R / Condizione del pneumatico: NUOVO
142,82 €
ebay.it