Pneumatici 215/65 r15 104T M+S 3PMSF 6PR BRIDGESTONE DURAVIS ALL SEASON Gomma 4

Bridgestone DURAVIS ALL SEASON 215/65 R15 104 T

Pneumatici 215/65 r15 104T M+S 3PMSF 6PR BRIDGESTONE DURAVIS ALL SEASON Gomma 4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,21 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 4 stagioni Bridgestone 215/65 R15C 104/102T 6PR DURAVIS A/S M+S

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,00 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Bridgestone 215/65 R15C 104/102T 6PR DURAVIS A/S M+S pneumatici

178,00 €
Spedizione gratuita

215/65 R15 104/102 T BRIDGESTONE - Duravis All-Season

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,44 €
Spedizione gratuita

Pneumatici per tutte le stagio Bridgestone Duravis All-Season 215/65 R15C 104...

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,63 €
EUR 200,63 / Unità
Spedizione gratuita

Bridgestone Duravis All-Season 215/65 R15C 104/102T 6PR EVc

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,94 €
Spedizione gratuita

BRIDGESTONE 215/65 R15C DURAVIS ALL SEAS 104/102T...

Spedizione 1 o 2 giorni
213,11 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 215 65 R15 104T BRIDGESTONE DURAVIS ALL SEASON PNEUMATICI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
230,51 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni BRIDGESTONE DURAVIS ALLSEASON 215/65R15 104 T Gomme N

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
343,99 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 215/65 r15 104T M+S 3PMSF 6PR BRIDGESTONE DURAVIS ALL SEASON Gomma 4

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Larghezza pneumatico: 215 / Modello: DURAVIS ALL SEASON / Marcature pneumatici aggiuntive: M+S 3PMSF 6PR / Aderenza sulla neve: Si / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico quattro stagioni / Indice di carico: 104 / Diametro: 15 / Indice di velocità: T: max 190 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Rapporto d'aspetto: 65
165,21 €
ebay.it

Prodotti simili

Bridgestone Duravis All-Season 225/75 R16C 121/120S Enliten / EV
188,53 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Duravis All Season 225/65R16 112/110R 3PMSF
136,31 €
18 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
BRIDGESTONE 185/75 R16 104 R DURAVIS ALLSEA
124,46 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita