GOMME PNEUMATICI BRIDGESTONE 255/60 R18 112T DUELER H/T D684 III XL DOT 2023 ES

Bridgestone Dueler H/T 684 III 255/60R18 112T XL

offerte usate a partire da

GOMME PNEUMATICI BRIDGESTONE 255/60 R18 112T DUELER H/T D684 III XL DOT 2023 ES

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,00 €
Spedizione gratuita

Gomme 4x4 Suv Bridgestone 255/60 R18 112T DUELER H/T 684 III XL Estivo

Consegna 4/5 giorni
141,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 255/60 r18 112T XL BRIDGESTONE DUELER H/T 684 III Gomma estiva nuova

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,36 €
Spedizione gratuita

Bridgestone DUELER H/T 684 II - 60/255/R18 112T - C/B/72 dB - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
171,56 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Bridgestone 255/60 R18 112T D684 III XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI BRIDGESTONE 255/60 R18 112T DUELER H/T D684 III XL ESTIVE

184,00 €
Spedizione gratuita

BRIDGESTONE 255/60 R 18 DUELER H/T 684 III XL112T...

Spedizione 1 o 2 giorni
187,97 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO BRIDGESTONE DUELER HT 684 3 XL 255 60 R 18 112 T

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,93 €
Spedizione gratuita

Bridgestone Dueler H/T 684 III 255/60R18 112T XL

3-5 Giorni
197,02 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bridgestone Dueler H/T 687 235/60R16 100H
125,99 €
18 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Bridgestone Dueler H/T 687 225/65R17 102H
114,90 €
25 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Dueler 689 H/T ( 265/70 R16 112H, MO )
127,90 €
10.43 EUR/1.0 kg
31 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gomme 4x4 Suv Bridgestone 235/65 R17 108H A/T001 XL M+S Estivo
170,85 €
2 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI BRIDGESTONE 255/60 R18 112T DUELER H/T D684 III XL DOT 2023 ES

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 255 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 3286340730112 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 7301D23 / PFU classe: P4 / eBay Product ID (ePID): 1962450651 / Disegno Battistrada: DUELER H/T D684 III XL DOT 2023 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 3286340730112 / Quantità: 1 / EAN: 3286340730112 / Peso: 15.93 / Marca: Bridgestone / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 112 / Famiglia di prodotto: Bridgestone Dueler / Indice di velocità: T
137,00 €
ebay.it