PNEUMATICI AUTO ESTIVI BRIDGESTONE 235/45 R19 95V Dueler H/P SPORT RFT GOMME

Bridgestone DUELER H/P SPORT RFT 235/45 R19 95 V RUNFLAT

PNEUMATICI AUTO ESTIVI BRIDGESTONE 235/45 R19 95V Dueler H/P SPORT RFT GOMME

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
235,00 €
Spedizione gratuita

BRIDGESTONE 235/45 R19 95V DUELER H/P SPORT RFT

Spedizione 1 o 2 giorni
260,13 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive 235/45 R19 Bridgestone 95V Dueler H/P SPORT Runflat pneumatici nuov

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
270,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pneumatici Estivi Bridgestone 315/35 R20 110Y Duelerhpsport XL Runflat pneumatic
266,50 €
23 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme 4x4 Suv Bridgestone 315/35 R20 110W Dueler H/P Sport * XL Runflat Estivo
289,88 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Dueler H/P Sport 235/55R19 101V MO
130,80 €
40 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Dueler H/P Sport EXT (235/45 R19 95V)
277,62 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICI AUTO ESTIVI BRIDGESTONE 235/45 R19 95V Dueler H/P SPORT RFT GOMME

Offerta più conveniente

Rotolamento (dB): 71 / Marcature pneumatici aggiuntive: RFT / ProductImageZoomGUID: jtgAAOSwmvtca2So / Upc: 3286341401110 / MPN: 14011 / eBay Product ID (ePID): 23026792699 / Pneumatico runflat: Sì / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Consumo di carburante: C / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Gtin: 3286341401110 / Aderenza sul bagnato: B / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Famiglia di prodotto: Bridgestone Dueler / Rumorosità: B / Larghezza pneumatico: 235 / Profondità del battistrada: 8 mm / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Stagionalità: SUMMER / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Bridgestone R-392431 Dueler H/p Sport ext 235/45 R19 95v runflat / EAN: 3286341401110 / Marca: Bridgestone / Altezza: 45 / Indice di carico: 95 / Indice di velocità: V
235,00 €
ebay.it