Pneumatici 235/60 r18 103W BRIDGESTONE DUELER H/P SPORT Gomma estiva nuova

Bridgestone Dueler H/P Sport AO 235/60 R18 103W

offerte usate a partire da

Pneumatici 235/60 r18 103W BRIDGESTONE DUELER H/P SPORT Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,71 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI BRIDGESTONE 235/60 R18 103W DUELER H/P SPORT (AO) ESTIVE

174,00 €
Spedizione gratuita

235/60 ZR18 DUELER H/P SPORT AO 103W

Spedizione 1 o 2 giorni
177,21 €
Spedizione gratuita

Bridgestone D-SPORT AO (SZ) 235/60 R18 103 W

1 - 3 giorni lavorativi
202,14 €
Spedizione gratuita

Bridgestone Dueler H/P Sport 235/60 R18 103W AO

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,28 €
EUR 205,28 / Unità
Spedizione gratuita

Bridgestone Dueler H/P Sport 235/60 R18 103W AUDI Q5

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
207,78 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO BRIDGESTONE DUELER HP SPORT AO 235 60 R 18 103 W AO Audi

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,05 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 235 60 R18 103W BRIDGESTONE D-SPORT AO (SZ) PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pneumatici Estivi Bridgestone 315/35 R20 110Y Duelerhpsport XL Runflat pneumatic
278,17 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme 4x4 Suv Bridgestone 315/35 R20 110W Dueler H/P Sport * XL Runflat Estivo
292,93 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Dueler H/P Sport 235/55R19 101V MO
131,59 €
36 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 235/60 r18 103W BRIDGESTONE DUELER H/P SPORT Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

ProductImageZoomGUID: RmMAAOSwbjNca2Sm / Upc: 3286340249010 / MPN: YdIqFxIjDvIiNiDtUcVr / eBay Product ID (ePID): 1439602166 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 60 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Gtin: 3286340249010 / Quantità: 1 / Peso: 13648,64 g / Modello: DUELER H/P SPORT / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Famiglia di prodotto: Bridgestone Dueler / Larghezza pneumatico: 235 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: PNEUMATICI ESTIVI 235/60 R18 103 W BRIDGESTONE DUELER SPORT / MaturityScore: 8.0 / EAN: 3286340249010 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Marca: Bridgestone / Indice di carico: 103 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h / Condizione del pneumatico: DEMO
166,71 €
ebay.it