GOMME PNEUMATICI BRIDGESTONE 245/45 R18 96V BLIZZAK LM-25 () RUN FLAT DOT 2023

Bridgestone Blizzak LM-25 245/45R18 96V * RUNFLAT 3PMSF

GOMME PNEUMATICI BRIDGESTONE 245/45 R18 96V BLIZZAK LM-25 () RUN FLAT DOT 2023

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,00 €
Spedizione gratuita

Bridgestone LM25 245/45 R18 96 V RUNFLAT

1 - 3 giorni lavorativi
198,86 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 245/45 r18 96V RFT M+S 3PMSF FR BRIDGESTONE BLIZZAK LM005 Gomma inver

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,40 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI BRIDGESTONE 245/45 R18 96V BLIZZAK LM-25 () RUN FLAT INVERNALI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,00 €
Spedizione gratuita

Bridgestone Blizzak LM-25 245/45R18 96V * RUNFLAT 3PMSF

3-5 Giorni
223,92 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE BRIDGESTONE BLIZZAK LM25 RFT 245 45 R 18 96 V RFT BMW

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
240,99 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Bridgestone 245/45 R18 96V BLIZZAK LM-25 Runflat M+S pneumatic

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
244,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 245 45 R18 96V BRIDGESTONE BLIZZAK LM-25 RFT PNEUMATICI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
247,48 €
Spedizione gratuita

Bridgestone Blizzak LM-25 RFT 245/45 R18 96V

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
254,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bridgestone Blizzak LM 001 RFT (225/45 R17 91H)
134,63 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Blizzak LM-80 215/65R16 98H AO 3PMSF
121,26 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Blizzak LM 005 205/70R15 96T
101,87 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici invernali Bridgestone Blizzak LM005 215/55 R17 98V XL
168,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici invernali Bridgestone Blizzak LM005 215/55 R18 99V XL
150,37 €
EUR 150,37 / Unità
18 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI BRIDGESTONE 245/45 R18 96V BLIZZAK LM-25 () RUN FLAT DOT 2023

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TT / Pressione di gonfiaggio massima: 3 bar / Codice data di produzione DOT: Dot Recenti / Upc: 3286347827419 / Aderenza sulla neve: Sì / MPN: 78274D23 / PFU classe: P4 / eBay Product ID (ePID): 1161898255 / Disegno Battistrada: BLIZZAK LM-25 (*) RUN FLAT DOT 2023 / Caratteristiche: Battistrada simmetrico / Pneumatico runflat: Sì / Tipo di macchina: Vettura Suv 4x4 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 3286347827419 / Quantità: 1 / Peso: 14.28 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Famiglia di prodotto: Bridgestone Blizzak / Prestazione del pneumatico: UHP (Ultra High Performance) / Larghezza pneumatico: 245 / Profondità del battistrada: 8 mm / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / Numero di serie ricambio sostituito: 18154266320 / EAN: 3286347827419 / Marca: Bridgestone / Altezza: 45 mm / Diametro complessivo: 25,1 / Indice di carico: 96 / Indice di velocità: V
150,00 €
ebay.it