Pneumatici 255/35 r20 97W M+S 3PMSF (L) FR XL BRIDGESTONE BLIZZAK LM005 Gomma in

Bridgestone Blizzak LM 005 255/35R20 97W XL M+S 3PMSF TL

Pneumatici 255/35 r20 97W M+S 3PMSF (L) FR XL BRIDGESTONE BLIZZAK LM005 Gomma in

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
314,74 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI BRIDGESTONE 255/35 R20 97W BLIZZAK LM-005 (L) XL INVERNALI

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
316,00 €
Spedizione gratuita

Bridgestone Blizzak LM 005 255/35R20 97W XL M+S 3PMSF TL

3-5 Giorni
316,94 €
Spedizione gratuita

Bridgestone Blizzak LM 005 255/35 R20 97W XL L, con protezione del cerchio (MFS)

Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
369,95 €
EUR 369,95 / Unità
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE BRIDGESTONE BLIZZAK LM005 XL L 255 35 R 20 97 W L Lamborghini

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
375,51 €
Spedizione gratuita

Bridgestone Blizzak LM 005 255/35 R20 97W XL L

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
381,08 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Bridgestone 255/35 R20 97W BLIZZAK LM005 L XL M+S pneumatici nuo

515,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bridgestone Blizzak LM 001 RFT (225/45 R17 91H)
134,63 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Gomme invernali Blizzak LM001 235/45R20 96H MO 3PMSF
224,27 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Blizzak LM-80 215/65R16 98H AO 3PMSF
121,26 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Blizzak LM 005 205/70R15 96T
101,87 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici invernali Bridgestone Blizzak LM005 215/55 R17 98V XL
168,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 255/35 r20 97W M+S 3PMSF (L) FR XL BRIDGESTONE BLIZZAK LM005 Gomma in

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Larghezza pneumatico: 255 / Modello: BLIZZAK LM005 / Marcature pneumatici aggiuntive: M+S 3PMSF (L) FR XL / Aderenza sulla neve: Si / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico invernale / Indice di carico: 97 / Diametro: 20 / Indice di velocità: W: max 270 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 73 / Rapporto d'aspetto: 35
314,74 €
ebay.it