Pneumatici invernali Bridgestone Blizzak LM005 215/60R17 100H XL

Bridgestone Blizzak LM 005 ( 215/60 R17 100H XL )

Pneumatici invernali Bridgestone Blizzak LM005 215/60R17 100H XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,00 €
Spedizione gratuita

Bridgestone Blizzak LM 005 215/60R17 100H XL 3PMSF

3-5 Giorni
176,64 €
Spedizione gratuita

Bridgestone Blizzak LM 005 215/60 R17 100H XL EVc

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,50 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI BRIDGESTONE 215/60 R17 100H BLIZZAK LM-005 INVERNALI

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali BRIDGESTONE BLIZZAK LM005 XL 215/60R17 100 H Gomme Nuo

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,99 €
Spedizione gratuita

BRIDGESTONE 215/60 R 17 BLIZZAK LM005 XL 100H

Spedizione 1 o 2 giorni
264,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bridgestone Blizzak LM 001 RFT (225/45 R17 91H)
134,63 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Blizzak LM 005 (225/60 R18 104V)
230,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Gomme invernali Blizzak LM001 235/45R20 96H MO 3PMSF
222,48 €
16 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Blizzak LM-80 215/65R16 98H AO 3PMSF
121,26 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Blizzak LM 005 205/70R15 96T
101,87 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici invernali Bridgestone Blizzak LM005 215/60R17 100H XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 3286341502718 / Tipo di veicolo compatibile: 4x4 / eBay Product ID (ePID): 7033584501 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Tipo di pneumatico: Invernale / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 3286341502718 / Quantità: 1 / EAN: 3286341502718 / Marca: Bridgestone / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 381810 / Indice di carico: 100 / Famiglia di prodotto: Bridgestone Blizzak / Indice di velocità: H
165,00 €
ebay.it