Bridgestone Blizzak LM 005 185/60R15 84T 3PMSF

Pneumatici invernali Bridgestone Blizzak LM005 185/60 R15 84T

Bridgestone Blizzak LM 005 185/60R15 84T 3PMSF

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
81,18 €
Spedizione gratuita

Pneumatici invernali Bridgestone Blizzak LM005 185/60 R15 84T

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,00 €
Spedizione gratuita

Bridgestone BLIZZAK LM005-185/60 R15 84T - C/A/70 - pneumatico invernale (per auto e SUV/4x4)

Disponibilità immediata
89,41 €
12.08 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Bridgestone BLIZZAK LM005-185/60 R15 84T - C/A/70 - pneumatico invernale (per auto e SUV/4x4)

Disponibilità immediata
89,41 €
12.08 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Bridgestone BLIZZAK LM005 185/60 R15 84 T

1 - 3 giorni lavorativi
94,39 €
Spedizione gratuita

Bridgestone BLIZZAK LM005-185/60 R15 84T - C/A/70 - pneumatico invernale (per auto e SUV/4x4)

Disponibilità immediata
96,02 €
Spedizione gratuita

Bridgestone BLIZZAK LM005-185/60 R15 84T - C/A/70 - pneumatico invernale (per auto e SUV/4x4)

Disponibilità immediata
97,71 €
Spedizione gratuita

Bridgestone BLIZZAK LM005-185/60 R15 84T - C/A/70 - pneumatico invernale (per auto e SUV/4x4)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
103,01 €
Spedizione gratuita

Bridgestone BLIZZAK LM005-185/60 R15 84T - C/A/70 - pneumatico invernale (per auto e SUV/4x4)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
104,22 €
14.08 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Offre eccellenti prestazioni su strade umide e ghiacciate
• Estremamente resistente grazie alla speciale miscela di gomma
• Design funzionale per una tenuta di strada eccezionale

Prodotti simili

Bridgestone Blizzak LM 001 RFT (225/45 R17 91H)
134,63 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Blizzak 6 235/55R17 103V XL M+S 3PMSF TL
137,34 €
23 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Blizzak Ice 225/55R17 101S XL M+S 3PMSF TL
186,44 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Blizzak 6 215/50R18 92V 3PMSF
140,30 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Blizzak 6 ( 225/45 R17 94V XL Enliten / EV )
105,00 €
EUR 105,00 / Unità
26 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Blizzak LM 005 185/60R15 84T 3PMSF

Offerta più conveniente

81,18 €
3-5 Giorni
tuttipneumatici365.it