215/80 R15 102 R Bridgestone Dm-v2 Blizzak

Bridgestone Blizzak DM-V2 215/80R15 102R FR

215/80 R15 102 R Bridgestone Dm-v2 Blizzak

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,83 €
Spedizione gratuita

Bridgestone Blizzak DM V2 215/80 R15 102R

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,74 €
Spedizione gratuita
215/80 R15 102 R Bridgestone Dm-v2 Blizzak

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Upc: 3286340793919 / MPN: 3286340793919 / eBay Product ID (ePID): 1342179437 / Tipo di macchina: VETTURA / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 80 / Gtin: 3286340793919 / Quantità: 1 / EAN: 3286340793919 / Marca: Bridgestone / Diametro complessivo: 21,5 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): F / Indice di carico: 102 / Famiglia di prodotto: Bridgestone Blizzak
148,83 €
ebay.it