Bridgestone BLIZZAK 6 215/45 R20 95 W EXTRALOAD

Bridgestone BLIZZAK 6 215/45 R20 95 W

Bridgestone BLIZZAK 6 215/45 R20 95 W EXTRALOAD

Prezzo totale più basso
3 - 9 work days
216,68 €
Spedizione gratuita

Bridgestone Blizzak 6 215/45R20 95W XL 3PMSF M+S

4-7 Giorni
225,77 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Bridgestone Blizzak 6 215/45 R20 95 W Xl

Spedizione entro 8 giorni lavorativi
250,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatico - Auto - BLIZZAK 6 - Bridgestone - 215-45-20-95-W

a partire de 2 orario
254,53 €
Spedizione da 9,90 €

BLIZZAK 6 BRIDGESTONE 215 45 20 95 W

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
255,29 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 215/45 r20 95W M+S 3PMSF BRIDGESTONE BLIZZAK 6 Gomma invernale nuova

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
268,16 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI BRIDGESTONE 215/45 R20 95W BLIZZAK 6 XL INVERNALI

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
279,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE BRIDGESTONE BLIZZAK 6 XL ENLITEN 215 45 R 20 95 W ENLITEN

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
282,51 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO INVERNALI BRIDGESTONE 215/45 R20 95W BLIZZAK 6 GOMME NEVE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
284,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bridgestone BLIZZAK 6 215/45 R20 95 W EXTRALOAD

Offerta più conveniente

Bridgestone BLIZZAK 6 215/45 R20 95 W EXTRALOAD
216,68 €
3 - 9 work days
sostyre.com

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 215/45 R20, perfetti per veicoli compatti.
• Prestazioni: Eccellente grip su neve e ghiaccio.
• Durabilità: Mescola resistente per una lunga vita utile.

Prodotti simili

Bridgestone BLIZZAK 6 225/60 R17 103 V EXTRALOAD
166,26 €
30 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Bridgestone Blizzak 6 195/45R16 84H XL 3PMSF M+S
112,43 €
24 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Bridgestone Blizzak 6 275/45R20 110W XL 3PMSF
245,73 €
22 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Bridgestone BLIZZAK 6 205/80 R16 104 H
141,50 €
16 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita