120/70 R18 59 W BRIDGESTONE - T32

Bridgestone Battlax Sport Touring T32 120/70ZR18 59W Front GT

120/70 R18 59 W BRIDGESTONE - T32

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,72 €
Spedizione gratuita

Bridgestone T 32 F GT 120/70 R18 59 W

3 - 9 work days
119,16 €
Spedizione gratuita

BRIDGESTONE BATTLAX T32 120/70 R18 59 W Pneumatico Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,67 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto Bridgestone 120/70 ZR18 59W (Anteriore) BATTLAX T32 GT pneumatici nuo

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI BRIDGESTONE 120/70 R18 (59W) BATTLAX SPORT TOURING T32 GT

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto Bridgestone 120/70 R18 59W T32 pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto Bridgestone 120/70-18 59W BATTLAX T32 GT FR XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,00 €
Spedizione gratuita

GOMME MOTO ESTIVE 120 70 R18 59W BRIDGESTONE T 32 F GT PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,42 €
Spedizione gratuita

Bridgestone T 32 F 120/70 ZR18 TL (59W) M/C

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,55 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
120/70 R18 59 W BRIDGESTONE - T32

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 120 / Struttura del pneumatico: ZR / Efficienza energetica (A-G): F / Upc: 3286341963311 / MPN: 3286341963311 / eBay Product ID (ePID): 20045489163 / Altro codice identificativo: 3286341963311 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 3286341963311 / Quantità: 1 / Tipologia: Sportivo / Tipo: TL (senza camera d'aria) / EAN: 3286341963311 / Stagione: Pneumatico estivo / Materiale: Gomma / Consumo di carburante (A-G): G / Marca: Bridgestone / Modello: T32 / Altezza: 70.00 / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 0 / Indice di carico: 59 / Indice di velocità: W: max 270 km/h
116,72 €
ebay.it

Prodotti simili

Bridgestone T33 120/70 R18 59 W
141,03 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bridgestone T33 160/60 R17 69 W
145,15 €
25 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
BRIDGESTONE BATTLAX T33 REAR 190/55 R17 75W TL
160,44 €
22 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Bridgestone T 33 F ( 110/80 ZR18 TL (58W) M/C, ruota anteriore )
110,83 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Bridgestone T 33 R ( 160/70 ZR17 TL (73W) ruota posteriore, M/C )
142,83 €
17 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita