150/60 R17 66 W BRIDGESTONE - BT016 PRO

Bridgestone Battlax BT-016 PRO 150/60 R17 54W auto Pneumatici estivi Pneumatici 6373

150/60 R17 66 W BRIDGESTONE - BT016 PRO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
650,88 €
Spedizione gratuita

GOMMA SUPERSPORT BRIDGESTONE BT 016 PRO REAR 150 60 R 17 66 W

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
767,58 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Moto BRIDGESTONE BT016 PRO TL Rear 150/60R17 66 W Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.799,99 €
Spedizione gratuita
150/60 R17 66 W BRIDGESTONE - BT016 PRO

Offerta più conveniente

Tipo: TL (senza camera d'aria) / Stagione: Pneumatico estivo / Materiale: Gomma / Consumo di carburante (A-G): G / Larghezza pneumatico: 150 / Modello: Bridgestone Battlax BT-016 PRO / Struttura del pneumatico: ZR / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Altro codice identificativo: 3286340637312 / Indice di carico: 66 / Diametro: 17 / Indice di velocità: W: max 270 kmh / Rapporto d'aspetto: 60
650,88 €
ebay.it

Prodotti simili

Bridgestone BT45F 3.50/80 R18 56 H
Spedizione gratuita
Bridgestone BT 46 110/80-18 58V Front
100,82 €
23 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bridgestone BT 46 120/80-16 60V
111,92 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bridgestone BT 46 100/90R19 57H
94,57 €
25 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Bridgestone BT46 100/80 R18 53 H
104,31 €
15 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita