195/65 R15 91 H BRIDGESTONE - B 250

Bridgestone B250 195/65R15 91H

195/65 R15 91 H BRIDGESTONE - B 250

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
194,22 €
Spedizione gratuita

Bridgestone B250 195/65 R15 91 H

3 - 9 work days
239,63 €
Spedizione gratuita

Bridgestone B 250 195/65 R15 91H OPEL Astra

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
248,42 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO BRIDGESTONE B 250 195 65 R 15 91 H

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
271,29 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 195 65 R15 91H BRIDGESTONE B250 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
273,76 €
Spedizione gratuita
195/65 R15 91 H BRIDGESTONE - B 250

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Diametro: 15 / Aderenza sul ghiaccio: C / Rapporto d'aspetto: 65
194,22 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.