Pneumatici gomme estive Bridgestone Turanza T005 215/60 R16 99H XL

BRIDGESTONE 215/60 R16 T-005 XL TL 99H SUMMER BA72

Pneumatici gomme estive Bridgestone Turanza T005 215/60 R16 99H XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI BRIDGESTONE 215/60 R16 99H TURANZA T005 XL DOT 2022 ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,00 €
Spedizione gratuita

BRIDGESTONE TURANZA T005 215/60 R16 99 H XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,36 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO BRIDGESTONE TURANZA T005 XL 215 60 R 16 99 H

Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bridgestone Turanza T005 (215/60 R16 95V)
147,83 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza T005 215/60 R16 95V auto Pneumatici estivi Pneumatici 23453
137,92 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici invernali Bridgestone Blizzak LM005 215/60 R16 99H XL
140,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza 6 215/60R16 99V XL TL
141,31 €
29 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Bridgestone 215/60 R16 99S BLIZZAK ICE XL M+S pneumatici nuovi
145,79 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme estive Bridgestone Turanza T005 215/60 R16 99H XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: TT / Upc: 3286341088311 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 27030379242 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 1101487 Bridgestone 215/60 R 16 99h T005 XL / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 3286341088311 / Quantità: 1 / EAN: 3286341088311 / Marca: Bridgestone / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 99 / Indice di velocità: H
124,00 €
ebay.it