GOMMA PNEUMATICO 215/60 r16 99V Bridgestone TURANZA T005 DOT1523

BRIDGESTONE 215/60 R16 T-005 DRIVEG.XL RFT 99V SUMMER CA72

GOMMA PNEUMATICO 215/60 r16 99V Bridgestone TURANZA T005 DOT1523

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici gomme estive Bridgestone Turanza T005 215/65 R16 102V XL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici gomme estive Bridgestone Turanza T005 215/60 R16 99V XL RUNFLAT

156,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bridgestone Turanza T005 (215/60 R16 95V)
147,83 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza T005 215/60 R16 95V auto Pneumatici estivi Pneumatici 23453
137,92 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici invernali Bridgestone Blizzak LM005 215/60 R16 99H XL
140,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza 6 215/60R16 99V XL TL
141,31 €
29 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
215/60 R16 95 V BRIDGESTONE - Turanza T005
148,22 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMMA PNEUMATICO 215/60 r16 99V Bridgestone TURANZA T005 DOT1523

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: RFT / ProductImageZoomGUID: tMcAAOSweedca2Sk / Codice data di produzione DOT: 1523 / Upc: 3286341390513 / MPN: DeCwUhYvKwKbYvFeLqEwHbU87V / eBay Product ID (ePID): 14028814714 / Pneumatico runflat: Sì / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 3286341390513 / Quantità: 1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Larghezza pneumatico: 215 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneumatico Bridgestone 215/60 R16 99 V T005 Drivegu runflat / EAN: 3286341390513 / Marca: Bridgestone / Diametro complessivo: 21,5 / Indice di carico: 99 / Indice di velocità: V
105,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.