BRIDGESTONE TURANZA T001 215/50 R18 92 W Pneumatico Estivi Gomma

BRIDGESTONE 215/50 R18 92 W Turanza T001 215x50x18

BRIDGESTONE TURANZA T001 215/50 R18 92 W Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,33 €
Spedizione gratuita

Bridgestone Turanza T001 215/50R18 92W

3-5 Giorni
209,16 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO BRIDGESTONE TURANZA T001 215 50 R 18 92 W

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
224,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bridgestone Turanza 6 215/50R18 92W TL
123,15 €
37 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Blizzak 6 215/50R18 92V 3PMSF
140,30 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza T005 215/50R18 92W AO TL
137,18 €
31 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza All Season 6 215/50R18 92W BSW M+S 3PMSF
133,79 €
30 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici TURANZA T001
Spedizione gratuita
BRIDGESTONE TURANZA T001 215/50 R18 92 W Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 71 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Larghezza pneumatico: 215 / ms: 0 / Altezza: 50 / Consumo: C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 92 / Diametro: 18 / Indice di velocità: W / Rapporto d'aspetto: 23 / ice_grip: 0
204,33 €
ebay.it