BRIDGESTONE TURANZA T001 EVO 195/65 R15 91 H Pneumatico Estivi Gomma

BRIDGESTONE 195/65 R 15 T001 91H EVO 195x65x15

BRIDGESTONE TURANZA T001 EVO 195/65 R15 91 H Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,68 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO BRIDGESTONE TURANZA T001 EVO 195 65 R 15 91 H

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,43 €
Spedizione gratuita

Bridgestone Turanza T001 Evo 195/65 R15 91H

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,16 €
Spedizione gratuita

Bridgestone TURANZA T001 EVO 195/65 R15 91 H

3 - 9 work days
145,84 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 195 65 R15 91H BRIDGESTONE TURANZA T001 EVO PNEUMATICI NUOVI

189,66 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive BRIDGESTONE Turanza T001EVO 195/65R15 91 H Gomme Nuove

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
588,99 €
Spedizione gratuita
BRIDGESTONE TURANZA T001 EVO 195/65 R15 91 H Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 70 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Larghezza pneumatico: 195 / ms: 0 / Altezza: 65 / Consumo: C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 91 / Diametro: 15 / Indice di velocità: H / Rapporto d'aspetto: 33 / ice_grip: 0
117,68 €
ebay.it

Prodotti simili

Bridgestone Turanza T005 195/65R15 91V
70,32 €
35 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone T005 TURANZA 195/65 R15 95 T EXTRALOAD
86,45 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza T005 195/65R15 95H XL
73,69 €
39 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita