Pneumatici 4 stagioni Bridgestone 195/60 R16C 99H Duravisallseason (2020) M+S pn

Bridgestone 195/60 R16 C 99/97h M+s Duravis All Season

Pneumatici 4 stagioni Bridgestone 195/60 R16C 99H Duravisallseason (2020) M+S pn

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,00 €
Spedizione gratuita

Bridgestone DURAVIS ALL SEASON 195/60 R16 99 H

1 - 3 giorni lavorativi
129,48 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Bridgestone 195/60 R16C 99H DURAVIS A-S (2024) M+S pneumatici n

142,00 €
Spedizione gratuita

Bridgestone Duravis All Season 195/60R16 99/97H 3PMSF TL

3-5 Giorni
144,46 €
Spedizione gratuita

BRIDGESTONE 195/60 R16C DURAVIS AS M+S 99H ALLSEASON Cod:75948

Disponibilità immediata
146,26 €
Spedizione gratuita

BRIDGESTONE 195/60 R16C DURAVIS AS M+S 99H ALLSEASON Cod:75948

Disponibilità immediata
146,26 €
Spedizione gratuita

BRIDGESTONE 195/60 R16C DURAVIS AS M+S 99H ALLSEASON Cod:75948

Disponibilità immediata
149,20 €
Spedizione gratuita

BRIDGESTONE 195/60 R16C DURAVIS AS M+S 99H ALLSEASON Cod:75948

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
155,54 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 195/60 r16 99H M+S 3PMSF 6PR BRIDGESTONE DURAVIS ALL SEASON Gomma 4 s

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,72 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bridgestone BLIZZAK 6 195/60 R16 93 H EXTRALOAD
107,23 €
25 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza T001 195/60R16 89H
111,62 €
30 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici invernali Bridgestone Blizzak LM32 195/60 R16C 99/97T
132,99 €
12 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Pneumatici 4 stagioni Bridgestone 195/60 R16C 99H Duravisallseason (2020) M+S pn

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Codice data di produzione DOT: 2021 / Upc: 3286342077611 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: Duravisallseason / MPN: OL3286342077611 / eBay Product ID (ePID): 4042190905 / Caratteristiche: Battistrada direzionale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 3286342077611 / Quantità: 1 / DOT (anno/year): 2020 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Numero di registrazione EPREL: 381670 / Prestazione del pneumatico: LT (trasporto leggero) / Larghezza pneumatico: 195 / Profondità del battistrada: 5 mm / Tipo di veicolo compatibile: Van / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / EAN: 3286342077611 / Marca: Bridgestone / Indice di carico: 99 / Indice di velocità: H: max 210 km/h
87,00 €
ebay.it