BRICCHETTI DI CARBONELLA WEBER 4 kg

BRICCHETTI DI CARBONE - WEBER- SACCO DA 4 KG

4,5 (229)

BRICCHETTI DI CARBONELLA WEBER 4 kg

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
8,50 €

BRICCHETTI WEBER 4 KG FSC, NERO

Controllare tempi di spedizione sul sito
11,49 €
Spedizione gratuita

Weber Bricchetti 4 kg FSC Weber

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
11,49 €
Spedizione da 5,80 €

Weber - 17590

2-3 giorni
11,49 €
Spedizione da 9,99 €

Sacco da 4 kg di Bricchetti Weber Cod. 17590

1-2 giorni lavorativi
11,49 €
Spedizione da 12,50 €

Bricchetti di legno Weber 4 kg

3 giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 2,99 €

Weber - Bricchetti 4 Kg Fsc-nero Weber

3-10 giorni lavorativi
12,90 €
Spedizione da 4,90 €

Weber Carbone per Barbecue (4kg)

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,30 €
Spedizione da 6,62 €

CARBONELLA BRICCHETTI kg 4 WEBER

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,53 €
Spedizione da 9,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
BRICCHETTI DI CARBONELLA WEBER 4 kg

Offerta più conveniente

I Bricchetti Di Carbonella Weber Sono Realizzati In Materiale Di Carbonella, Presentati In Un Formato Da 4 Kg. Questi Bricchetti Assicurano Un Tempo Di Accensione Rapido E Una Durata Di Combustione Ideale Per Grigliate Prolungate. La Confezione È Progettata Per Resistere Alle Intemperie E Alle Lacerazioni, Preservando La Qualità Del Prodotto.
8,50 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it

Prodotti simili

Bricchette di carbone in bambù sostenibili, grazie al design rotondo, utilizzabile senza accendi-fuoco/gel di accensione, pronta per grigliare dopo soli 5-8 minuti, alta potenza termica
5,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,90 €
Carbonella per barbecue Weber carbone 10 Kg 17826
18,75 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,28 €
PAPILLON CARBONELLA CARBONE LEGNO VEGETALE 5 KG BARBECUE GRIGLIA CODICE CARB5
5,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Bricchetti 8 kg FSC Weber - 17591
17,99 €
55 prezzi
Comet IT
Spedizione da 12,99 €
CARBONE IN SACCHI DA 10 KG PROFESSIONAL
15,84 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,00 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,5 su 5 stelle

229 Valutazioni
5 stelle
177
4 stelle
22
3 stelle
11
2 stelle
7
1 stella
12
Amazon.it Kunde

Solo il toop per un bbq perfetto !!

via trustami

Amazon.de Kunde

I bricchetti mantengono il calore per 2 ore in modo affidabile, permettendo di grigliare molto cibo. Prima di iniziare a grigliare, dopo l'accensione, è consigliabile prevedere almeno mezz'ora prima di poter mettere il primo alimento sulla griglia. Poiché non cronometrO il tempo per altri prodotti e…

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Servizio eccellente e prezzo onesto.

via trustami

Amazon.de Kunde

Qui la misura è decisiva!

via trustami