Bric's Pelle portafoglio Marmolada Zip-Around Purse Black nero

Bric's Portafoglio Marmolada RFID in pelle 18,5 cm Nero

Bric's Pelle portafoglio Marmolada Zip-Around Purse Black nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
68,70 €
Spedizione gratuita

Brics Marmolada - Portafoglio 15cc 19 cm RFID (black) nero

Prezzo più basso
3-7 giorni lavorativi
68,70 €
Spedizione da 8,95 €

Brics Marmolada Portafoglio nero, pelle di vitello grana, donna

Tempi di consegna 2-5 giorni
77,90 €
Spedizione gratuita

Bric's Portafoglio Marmolada RFID in pelle 18,5 cm nero

2-3 giorni lavorativi
77,92 €
Spedizione gratuita

Bric's Pelle portafoglio Marmolada Zip-Around Purse Black nero

Disponibilità immediata
77,93 €
Spedizione gratuita

BRIC'S Marmolada Zip-Around Purse Black

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione da 8,90 €

Bric's Pelle portafoglio Marmolada Zip-Around Purse Black nero

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione da 8,90 €

Prodotti simili

Bric's Portafoglio Marmolada RFID in pelle 15 cm tabacco (BW209453-003)
75,00 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Bric's Portafoglio Marmolada RFID in pelle 10,5 cm rosso (BW209451-019)
49,00 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
49,00 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Bric's Portafoglio Marmolada RFID in pelle 15 cm rosso (BW209453-019)
75,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Bric's Pelle portafoglio Marmolada Zip-Around Purse Black nero

Offerta più conveniente

Design elegante - La collezione Marmolada di BRIC'S presenta un design raffinato in pelle di vitello granulata con dettagli color oro, perfetto per uno stile sofisticato ed elegante in ogni occasione quotidiana o di svago. Organizzazione ottimale - Grazie alla struttura intelligente con due scomparti principali dotati di cerniera, offre 15 scomparti per carte di credito, 6 scomparti aggiuntivi, scomparti laterali e uno scomparto a rete. Protezione sicura - La sicurezza dei tuoi dati è garantita grazie alla protezione integrata RFID Blocker, che impedisce la lettura non autorizzata delle tue carte, permettendoti di vivere le tue giornate in tutta tranquillità. Dimensioni ideali - Con una dimensione di circa 18,5 x 10,5 x 3,5 cm e un peso contenuto di 169 g, questo portafoglio si adatta perfettamente a qualsiasi borsa, offrendo al contempo uno spazio interno ampio e ben suddiviso. Qualità artigianale - Realizzato al 100% in pregiata pelle di vitello, il portafoglio BRIC'S viene fornito in un'elegante confezione regalo originale completa di sacchetto antipolvere, rendendolo un accessorio ideale per sé o come regalo.
68,70 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it