Bresser Zoom 8-25x25 Monocular Nero

Bresser Zoomar 8-25x25 Monoculare Zoom

Bresser Zoom 8-25x25 Monocular Nero

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bresser Zoomar 8-25x25 Monoculare Zoom

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
72,00 €
Spedizione gratuita

Bresser Zoomar 8-25x25 Monoculare Zoom

Disponibilità immediata
80,71 €
Spedizione da 9,99 €

Bresser Zoomar 8-25x25 Monoculare Zoom

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
87,41 €
Spedizione gratuita

Monoculare Bresser Zoomar 8-25x25mm

>72h
91,50 €
Spedizione gratuita

Bresser Zoomar 8-25x25 Monoculare Zoom

Disponibilità immediata
92,73 €
Spedizione da 10,73 €

Bresser Zoomar 8-25x25 Monoculare Zoom

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
111,44 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Ingrandimento variabile: Da 8x a 25x per ogni esigenza.
• Dimensioni compatte: Facile da trasportare in escursioni.
• Prismi Bk-7: Immagini chiare anche in scarsa luce.

Prodotti simili

Bresser Zoom Makro Monokular Zoomar Fernrohr 8 25 x 25 mm black black 1662525
78,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Bresser Optics Spezial Zoomar 7-35x50 binocolo BaK-4 Porro Nero
170,86 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
BRESSER SPEZIAL-ZOOMAR 12-36X70 MOD. 1663670 EAN 4007922142029
261,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bresser Zoom 8-25x25 Monocular Nero

Offerta più conveniente

BRESSER Zoomar 8-25x25 Monoculare Zoom: La Tua Finestra sul Mondo, Vicino e LontanoScopri una versatilità senza pari per le tue avventure all´aria aperta con il Monoculare Zoom BRESSER Zoomar 8-25x25. Perfettamente progettato per il campeggiatore, l´escursionista e l´appassionato di natura più esigente, questo compatto concentrato di potenza ottica elimina la necessità di scegliere tra l´osservazione di paesaggi lontani e l´esame dei dettagli intricati del mondo proprio di fronte a te. Il suo profilo leggero e snello garantisce che possa essere il tuo compagno costante, adattandosi facilmente in una tasca o uno zaino senza l´ingombro e il peso dei binocoli tradizionali. Che tu stia seguendo la fauna selvatica attraverso una valle o identificando un fiore raro ai tuoi piedi, questo monoculare offre un´esperienza visiva senza interruzioni.Sperimenta la potenza dell´osservazione dinamica con il suo impressionante zoom variabile da 8x a 25x. Transizione senza sforzo da un ampio campo visiv
60,99 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)