Bresser Telescopio terrestre Travel 20-60x60

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,50 €
Spedizione gratuita

Bresser Telescopio terrestre Travel 20-60x60

76,93 €
Spedizione gratuita

Cannocchiale Bresser Travel 20-60x60

2-3 giorni lavorativi
76,93 €
Spedizione da 9,99 €

Bresser Telescopio terrestre Travel 20-60x60

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,71 €
Spedizione gratuita

Bresser Cannocchiali 20-60x60 Travel

disponibile normalmente in 1-2 settimane
89,90 €
Spedizione da 7,90 €

Bresser Telescopio terrestre Travel 20-60x60

Disponibilità immediata
89,95 €
Spedizione gratuita

Bresser Telescopio terrestre Travel 20-60x60

Disponibilità immediata
89,95 €
Spedizione da 11,00 €

Bresser Optics TRAVEL 20-60X60 cannocchiale 20x BK-7

>72h
121,61 €
Spedizione gratuita

Bresser Telescopio terrestre Travel 20-60x60

Disponibilità immediata
123,42 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Telescopio terrestre Bresser Pirsch 25-75x100 GEN II
499,00 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Bresser Telescopio N 114/900 EQ Galaxia
339,00 €
Vai al negozio
astroshop.it
Spedizione da 10,90 €
Cannocchiale da osservazione Bresser Pirsch 9-27x56 GEN. II
289,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skywatcher Motore RA per montature EQ-2
105,00 €
Vai al negozio
astroshop.it
Spedizione da 7,90 €
Bresser Classic 60/900 Az Telescope Nero
96,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bresser Telescopio terrestre Travel 20-60x60

Offerta più conveniente

Telescopio terrestre con gamma di zoom continuo da 20 a 60x Grande apertura per immagini luminose anche al crepuscolo Adatto anche per chi porta gli occhiali Dimensioni: 370 x 75 x 130 mm / Peso: 687g Contenuto della conf.: telescopio terrestre, treppiede, custodia, tappi protettivi
75,50 €
amazon-marketplace.it