Torcia LED dimmerabile Bresser PT-30B-II

Bresser Pt-30 B-ii Led Spotlight Nero

Torcia LED dimmerabile Bresser PT-30B-II

Prezzo totale più basso
>72h
181,31 €
Spedizione gratuita

Bresser PT-30B II PRO 30W LED Bi-Color

2-3 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione gratuita

Bresser Fotostudio PT 30B-II - Set di luci video a LED Bi-Color con lembi luminosi, batterie, alimentatore, telecomando e custodia

Disponibilità immediata
201,00 €
Spedizione gratuita

Torcia LED dimmerabile Bresser PT-30B-II

Offerta più conveniente

La mini lampada piatta LED All-in-One BRESSER PT-30B-II con i suoi 30 W di potenza fornisce una quantità di luce sorprendente per illuminare le tue registrazioni video e fotografie e offre molta luce aggiuntiva per scatti migliori e più vivaci professionalità anche in condizioni difficili. Usa la lampada LED come torcia video sulla tua fotocamera collegala a un treppiede per lampada o usala come lampada portatile. La maniglia si avvita facilmente e l'adattatore per treppiede per fotocamera o lampada può essere sostituito in un batter d'occhio. Grazie alla funzione bicolore e al dimmer è possibile regolare con precisione la temperatura del colore e l'intensità luminosa della lampada LED in base alle proprie esigenze mentre con il modulo visiera è possibile concentrare la luce. La massima flessibilità si ottiene anche grazie all'alimentazione elettrica a scelta tramite alimentatore o con due batterie ricaricabili. Con il telecomando da 2 4 GHz puoi controllare la lampada tramite 9 canali
181,31 €
>72h
PC Componentes IT