Vixen Oculare NPL Plössl 40mm 1,25''

Bresser Oculare 50° 1.25´´ 40 Mm

Vixen Oculare NPL Plössl 40mm 1,25''

Prezzo più basso
disponibile normalmente in 1-2 settimane
65,00 €
Spedizione da 6,90 €

Oculare Vixen NPL 40 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
71,90 €
Spedizione gratuita
Vixen Oculare NPL Plössl 40mm 1,25''

Offerta più conveniente

I nuovi oculari Plössl-NPL a quattro lenti con rivestimento multistrato della Vixen colpiscono per l'immagine contrastata e nitida e per l'ottimo rapporto qualità/prezzo. Tutti gli oculari della nuova serie Plössl vengono spediti con conchiglia oculare avvitabile e rivestimento in gomma.Diametro del barilotto: 1,25'' Non si può utilizzare in combinazione con i seguenti accessori: adattatore fotografico universale Vixen adattatore fotografico Vixen SX adattatore fotografico Vixen 36,4mm Nuovo accessorio per la fotografia: adattatore fotografico Vixen per la proiezione dell'oculare (per fotocamere SLR)
65,00 €
disponibile normalmente in 1-2 settimane
astroshop.it

Prodotti simili

Bresser Oculare Plossl 31,7 Mm/1,25´´ 15 Mm
Spedizione da 3,99 €
Bresser 4918026 - Oculare WA-25 (50,8mm, 70°)
5.463,43 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bresser Oculare Plössl PL 6,5mm 1,25''
Spedizione da 6,90 €
Bresser Binocolo SF 7x50 WP
239,00 €
Vai al negozio
astroshop.it
Spedizione da 7,90 €