Bresser Misuratore Di Co2 7004040
Bresser 7004040 Co2 Meter Bianco
Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
136,99 €
Spedizione da 3,99 €
Bresser CO2 INV Monitor di misurazione e controllo di qualità dell'aria, umidità e temperatura con registrazione dati, ideale per spazi chiusi
5 a 7 giorni lavorativi
162,20 €
Spedizione da 12,14 €
Bresser 7004040 - Rilevatore di CO² con registro dati per il monitoraggio della concentrazione di anidride carbonica, della temperatura e dell'umidità grigio
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
182,28 €
Spedizione gratuita
Misuratore di CO2 wireless professionale Bresser per concentrazione di CO2 portatile INV
>72h
260,08 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Bresser Misuratore di vento 3 in 1 con misuratore di temperatura e umidità
89,00 €
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Bresser Misuratore di temperatura e umidità del suolo BRESSER | Bresser No Size
41,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bresser Misuratore di qualità dell'aria come sensore aggiuntivo per alcune stazioni meteo Bresser Smart Home o come soluzione stand-alone, sensore HCHO + VOC,
101,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bresser Set di 2 termometri/igrometri BRESSER Climate Smile | Bresser Senza taglia
27,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Misuratore di CO2 Bresser Smile Rilevatore di concentrazione di CO2 Bianco
59,35 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita