Torcia video LED bicolore Bresser PT Pro 15B-II

Bresser Lampada video a LED PT-15B II PRO 15W bicolore con aletta, batteria e custodia

Torcia video LED bicolore Bresser PT Pro 15B-II

Prezzo totale più basso
>72h
100,00 €
Spedizione gratuita

Bresser PT-15B II PRO 15W LED Bi-Color

1
106,00 €
Spedizione gratuita

Bresser Fotostudio PT Pro 15B-II - Lampada video a LED bicolore con aletta, batteria e custodia

Disponibilità immediata
112,90 €
Spedizione gratuita
Torcia video LED bicolore Bresser PT Pro 15B-II

Offerta più conveniente

Piccola ma eccezionale: la torcia video LED BRESSER PT Pro 15B-II con la sua lavorazione di alta qualità fornisce esattamente la luce necessaria per aumentare la vivacità e la professionalità delle vostre registrazioni. Non importa di quale luce hai bisogno in un dato momento. A questo serve la regolazione continua sia della temperatura colore e della luminosità sia delle visiere installate sulla lampada. La massima flessibilità di utilizzo è garantita anche dall'alimentazione elettrica a scelta con l' alimentatore incluso o con la batteria ricaricabile anch'essa inclusa. Specifiche: Lampada LED bicolore con modulo visiera LED SMD di alta qualità CRI-95 schermo diffusore Temperatura colore regolabile da 3200 a 5600 K senza intervalli Luminosità dimmerabile dal 10% al 100% Può essere montato sulla fotocamera orizzontalmente o verticalmente Alimentazione a scelta tramite batteria ricaricabile o alimentatore (entrambi inclusi) Conservazione sicura in una custodia rigida con inserto in sch
100,00 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Bresser Lampada LED Studio 150W RGB pannello DMX controllo app 10000K fotografia video
270,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kit di pannelli LED Bresser 3 pezzi, 100 W per lampada, 9.000 lumen, bi-color 3.200-5.600 K, connessione DMX, compatibile con V-Lock, telecomando 2,4 GHz, con borsa da trasporto
Spedizione gratuita
BRESSER BR-S60B PRO Bi-Color - Lampada a LED 60 W
279,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lampada LED Bresser MM-23 75W 48cm Luce Bianca Neutra
85,20 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lampada Fresnel LED portatile di 60W BRESSER SP-60 con Telecomando
225,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita