Bresser Binocolo Hunter 10x50

Bresser Binocolo Hunter 10x50 Grigio

Bresser Binocolo Hunter 10x50

Prezzo più basso
disponibile normalmente in 3-5 settimane
54,90 €
Spedizione da 7,90 €

Bresser Hunter 10x50 Binocolo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,33 €
Spedizione gratuita

Bresser Hunter 10x50 Binocolo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
93,80 €
Spedizione da 13,99 €

Binocolo BRESSER HUNTER 10X50 - Messa a fuoco centrale - 119 m/1000 m - Completamente rivestito

4-6 giorni
151,99 €
Spedizione gratuita

Binocolo Bresser Hunter 10x50mm

>72h
174,00 €
Spedizione gratuita
Bresser Binocolo Hunter 10x50

Offerta più conveniente

Elegante binocolo dal nuovo designIl binocolo 20x50 con la classica progettazione a prismi di Porro, offre un equilibrato rapporto tra ampio campo visivo ed elevato ingrandimento. La superficie antiscivolo con fossette per le dita assicura una presa sicura.L’ottica completamente rivestita in vetro BK-7 e la robusta meccanica offrono una buona resa d’immagine. La sua dotazione base, oltre alla compensazione diottrica, presenta anche conchiglie oculari ribaltabili per chi porta gli occhiali. Nella dotazione standard trovate inoltre un filetto per agganciare un cavalletto.Incl. borsa di nylon e tracolla.
54,90 €
disponibile normalmente in 3-5 settimane
astroshop.it

Prodotti simili

Binocolo Bresser Hunter 10x25
22,49 €
10 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Bresser Hunter 8-24x50 Zoom Binocolo
52,01 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Bresser Binocolo Hunter 8x21 BK-7
24,90 €
5 prezzi
astroshop.it
Spedizione da 7,90 €
Binocolo Bresser Hunter 20x50
55,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bresser Binocolo Hunter 7x50
49,90 €
Vai al negozio
astroshop.it
Spedizione da 7,90 €