Brennenstuhl 1506590, Timer countdown meccanico MC 120, Grigio

Brennenstuhl Timer meccanico per conto alla rovescia MC 120 Quantità:1

Brennenstuhl 1506590, Timer countdown meccanico MC 120, Grigio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
5,06 €
Spedizione da 11,48 €

Brennenstuhl 1506590, Timer countdown meccanico MC 120, Grigio

Disponibilità immediata
6,79 €
Spedizione da 14,08 €

Brennenstuhl 1506590, Timer countdown meccanico MC 120, Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
9,99 €
Spedizione da 9,99 €

Brennenstuhl 1506590, Timer countdown meccanico MC 120, Grigio

Disponibilità immediata
10,45 €
Spedizione da 15,90 €

Brennenstuhl 1506590, Timer countdown meccanico MC 120, Grigio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
13,50 €
Spedizione da 3,99 €

Brennenstuhl 1506590, Timer countdown meccanico MC 120, Grigio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
15,21 €
Spedizione da 4,99 €

Brennenstuhl 1506590, Timer countdown meccanico MC 120, Grigio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
16,97 €
Spedizione gratuita

Brennenstuhl 1506590, Timer countdown meccanico MC 120, Grigio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
17,49 €
Spedizione gratuita

Brennenstuhl 1506590 Timer a spina analogico Giornaliero 1, 120 min 3680 W IP2

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,14 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Brennenstuhl 1506590, Timer countdown meccanico MC 120, Grigio

Offerta più conveniente

In confezione blister. Tensione nominale: 230 V Corrente nominale: 16 A Regolazione di countdown fino a 120 min. Il timer si spegne dopo un tempo programmabile (da 1 - 120 min) ATTENZIONE! Il manuale d'istruzioni non è disponibile in italiano!
5,06 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Brennenstuhl Timer giornaliero MMZ 20, bianco IP20 - 1506160 Quantità:1
12,17 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Brennenstuhl, 1506361, Timer giornaliero, meccanico, MMZ, 20 A, Bianco
16,35 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Brennenstuhl, Timer meccanico MZ 20-1
4,92 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,08 €
Brennenstuhl, Timer meccanico MZ 20-1 (Confezione da 2)
20,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €