Brennenstuhl 1508500010 Viaggi Spina USA su Euro con 2,5 a fusibile

Brennenstuhl Spina da viaggio USA => Euro con fusibile 2,5A Quantità:1

offerte usate a partire da

Brennenstuhl 1508500010 Viaggi Spina USA su Euro con 2,5 a fusibile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,18 €
Spedizione da 3,99 €

Adattatore da viaggio USA-Euro/con fusibile 2,5A 1508500010

Spedizione entro 12 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,81 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

Brennenstuhl 1508450 Viaggio Euro/Spina di Contorno/USA, Giappone, Nero
5,36 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,18 €
Brennenstuhl, Adattatore per spina elettrica, per USA, Giappone, 1508550, Nero (Schwarz), 1 pezzo
4,65 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,01 €
Brennenstuhl 1508500010 Viaggi Spina USA su Euro con 2,5 a fusibile
13,18 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Brennenstuhl 1508642 Spina di viaggio/Adattatore da viaggio schuko, Nero
7,04 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
PremiumCord Brennenstuhl - Spina Adattatore Euro a 4 Scomparti, Colore: Bianco
4,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Brennenstuhl 1508500010 Viaggi Spina USA su Euro con 2,5 a fusibile

Offerta più conveniente

Adattatore per il collegamento con dispositivi elettrici 2 poli innesto di USA in paesi con sistema di Euro, per tutti i paesi europei, eccetto Gran Bretagna. L' adattatore slot non è e i cambi di frequenza trasformatore. Backup. Con 2, 5 a In confezione blister. Carico massimo: 2, 5 a/250 V.
13,18 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.