Brennenstuhl Spina CEE 400 V/32 A (per uso esterno IP44, tecnologia di collegamento avvitabile, 5 poli)

Brennenstuhl Spina CEE 1081050020 Maschio 32 A 400 V 5 poli IP44 avvitabile per uso esterno

Brennenstuhl Spina CEE 400 V/32 A (per uso esterno IP44, tecnologia di collegamento avvitabile, 5 poli)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,99 €
Spedizione da 3,99 €

Brennenstuhl Spina CEE 400 V/32 A (per uso esterno IP44, tecnologia di collegamento avvitabile, 5 poli)

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
13,99 €
Spedizione da 9,99 €

Brennenstuhl Spina CEE 400 V/32 A (per uso esterno IP44, tecnologia di collegamento avvitabile, 5 poli)

Disponibilità immediata
15,98 €
Spedizione da 7,95 €

Brennenstuhl Spina CEE 400 V/32 A (per uso esterno IP44, tecnologia di collegamento avvitabile, 5 poli)

Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione da 15,90 €

Brennenstuhl 1081050020 Grigio Rosso 5P Plastica IP44 400 V 32 A CEE IP44

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,34 €
Spedizione da 6,90 €

Brennenstuhl Spina CEE 400 V/32 A (per uso esterno IP44, tecnologia di collegamento avvitabile, 5 poli)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
30,78 €
Spedizione gratuita

Brennenstuhl Spina CEE 400 V/32 A (per uso esterno IP44, tecnologia di collegamento avvitabile, 5 poli)

Disponibilità immediata
30,79 €
Spedizione gratuita

Brennenstuhl Spina CEE 400 V/32 A (per uso esterno IP44, tecnologia di collegamento avvitabile, 5 poli)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
31,69 €
Spedizione gratuita

Brennenstuhl Spina CEE 400 V/32 A (per uso esterno IP44, tecnologia di collegamento avvitabile, 5 poli)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
32,73 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Brennenstuhl Spina CEE 400 V/32 A (per uso esterno IP44, tecnologia di collegamento avvitabile, 5 poli)

Offerta più conveniente

La spina CEE 32A è ideale per l'uso in attività commerciali o in cantieri Spina CEE con una portata massima di 400 V/32 A Spina CEE robusta e di alta qualità Il connettore CEE a 5 poli può essere utilizzato in ambienti interni ed esterni grazie alla protezione IP44 La spina CEE 400 V/32 A può essere facilmente montata grazie alla tecnologia di collegamento avvitabile
13,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it