Brennenstuhl Presa multipla a 4 vie da giardino con puntale di terra IP44, 1,4m H07RN-F 3G1,5 Quantità:1
Multipresa da giardino Brennenstuhl IP44 4 prese 1,4m [1154440]
Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,99 €
Spedizione da 9,99 €
Multipresa da giardino Brennenstuhl IP44 4 prese 1,4m [1154440]
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
23,55 €
Spedizione da 9,95 €
Brennenstuhl presa multipla da giardino 4 pr. con picchetto Cavo 1154440
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,95 €
Spedizione da 6,90 €
Multipresa da giardino Brennenstuhl IP44 4 prese 1,4m [1154440]
Disponibilità immediata
26,79 €
Spedizione da 12,44 €
Brennenstuhl 1154440 Presa di corrente da giardino 4 vie Verde
27,07 €
Spedizione da 6,99 €
KOPP SB Presa da Giardino Esterna con Picchetto IP44 230V, Verde/Nero
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,16 €
Spedizione da 21,90 €
Multipresa da giardino Brennenstuhl IP44 4 prese 1,4m [1154440]
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
48,40 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Brennenstuhl 1153343628 Presa Multipla 8 Vie Con Pulsante Di Sicurezza
53,67 €
ebay.it
Spedizione da 18,34 €
EL 10-FACH MS-SW - Presa multipla, 10 vie, 3 m, con commutatore, nero
15,50 €
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Brennenstuhl Presa multipla Eco-Line con interruttore 10 prese Nero 3 m
14,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Presa multipla Brennenstuhl 4-voudig 5 m Buiten
24,95 €
printabout.it
Spedizione da 4,95 €