Brennenstuhl Premium Protect-Line - Ciabatta da gaming, 14 prese, con 2 interruttori e protezione da sovratensioni (presa multipla con cavo da 3 m, 2 porte USB 3,1 A, Made in Germany

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
122,80 €
Spedizione gratuita

Brennenstuhl Premium-Protect-Line 14 Way

1-2 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

Brennenstuhl 1392000232 Verlängerungskabel 14 Ac-Ausgänge Drinterno black Strip

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,95 €
Spedizione da 6,90 €

Brennenstuhl Premium Protect-Line - Ciabatta da gaming, 14 prese, con 2 interruttori e protezione da sovratensioni (presa multipla con cavo da 3 m, 2 porte USB 3,1 A, Made in Germany

Disponibilità immediata
141,10 €
Spedizione da 7,95 €

Brennenstuhl Premium Protect-Line - Ciabatta da gaming, 14 prese, con 2 interruttori e protezione da sovratensioni (presa multipla con cavo da 3 m, 2 porte USB 3,1 A, Made in Germany

Disponibilità immediata
144,41 €
Spedizione da 9,99 €

Brennenstuhl Premium Protect-Line - Ciabatta da gaming, 14 prese, con 2 interruttori e protezione da sovratensioni (presa multipla con cavo da 3 m, 2 porte USB 3,1 A, Made in Germany

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
149,99 €
Spedizione gratuita

Brennenstuhl ciabatta Premium-Protect-Line Gaming 14 prese con protezione da sovratensione e funzione di ricarica USB

Disponibile tra circa 5-8 gg. lavorativi
149,99 €
Spedizione da 9,99 €

Brennenstuhl Premium Protect-Line - Ciabatta da gaming, 14 prese, con 2 interruttori e protezione da sovratensioni (presa multipla con cavo da 3 m, 2 porte USB 3,1 A, Made in Germany

Disponibilità immediata
150,99 €
Spedizione da 18,95 €

Brennenstuhl Premium Protect-Line - Ciabatta da gaming, 14 prese, con 2 interruttori e protezione da sovratensioni (presa multipla con cavo da 3 m, 2 porte USB 3,1 A, Made in Germany

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
151,90 €
Spedizione da 15,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Brennenstuhl Premium Protect-Line - Ciabatta da gaming, 14 prese, con 2 interruttori e protezione da sovratensioni (presa multipla con cavo da 3 m, 2 porte USB 3,1 A, Made in Germany

Offerta più conveniente

Ciabatta elettrica con 14 prese, con protezione da contatto, lunghezza del cavo di alimentazione di 3 m (H05VV-F 3G1,5) ideale per l’elettronica da intrattenimento (TV, PC, Gaming). Ciabatta elettrica a presa multipla con 2 interruttori di sicurezza luminosi, due poli, con interruttore acceso/spento. 1 interruttore per il controllo di 4 prese; 1 interruttore per il controllo di 6 prese; 4 prese senza interruttore. Ciabatta di alta qualità con protezione da sovratensione, protegge i costosi dispositivi dal rischio di sovratensioni con un massimo di dispersione pari a 120.000 A (protezione in caso di temporali, fulmini, ecc.). Ciabatta per elettronica da intrattenimento con 2 prese di ricarica USB, commutate tramite 1 interruttore; corrente di carica totale max. 3100 mA per una ricarica rapida. Le ciabatte a presa multipla con protezione da sovratensione possono ridurre i picchi di tensione per evitare il danneggiamento dei dispositivi collegati.
122,80 €
Amazon.it

Prodotti simili

Brennenstuhl 1391014800 - Multipresa Premium Protect-Line 8 prese con protezione contro le sovratensioni 60.000 A (cavo 3 m, con interruttore, prodotto in Germania) argento/nero
Spedizione gratuita
BRE 1391010400 - Presa multipla, 4 ingressi, protezione da sovratensione, interru
67,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Brennenstuhl Premium-Protect-Line 8 Way 3m
77,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Brennenstuhl Premium-Protect-Line 6 Way 5m
66,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €