Brennenstuhl Lampada solare ricaricabile LED esterna KL 300 AS

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
39,41 €
Spedizione da 4,99 €

Brennenstuhl Lampada solare ricaricabile LED esterna KL 300 AS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
40,99 €
Spedizione gratuita

Brennenstuhl Lampada solare ricaricabile LED esterna KL 300 AS

Disponibilità immediata
44,93 €
Spedizione gratuita

Brennenstuhl Lampada solare ricaricabile LED esterna KL 300 AS

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,07 €
Spedizione gratuita

Brennenstuhl 1173740010 KL 300 AS Lampada da parete Colore luce: Bianco

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,13 €
Spedizione da 6,99 €

Brennenstuhl Lampada solare ricaricabile LED esterna KL 300 AS

Disponibilità immediata
59,34 €
Spedizione da 9,99 €

Brennenstuhl Lampada solare ricaricabile LED esterna KL 300 AS

Disponibilità immediata
71,99 €
Spedizione gratuita

Lampada LED solare Brennenstuhl KL 300 AS 250 lm con sensore di movimento

>72h
82,98 €
Spedizione gratuita
Brennenstuhl Lampada solare ricaricabile LED esterna KL 300 AS

Offerta più conveniente

La lampada da esterno con 250lm e 3 livelli (25%-50%-100%) è adatta per illuminare vialetti, illuminare la tenda da sole in campeggio, per l'orientamento su camper o roulotte e per l'illuminazione automatica degli ingressi La lampada per tende da sole con adattatore per filettatura in guide da 7 mm e 9 mm può essere facilmente fissata a roulotte, camper o tende da sole La lampada da parete con sensore a microonde integrato rileva il movimento indipendentemente dalla temperatura con un angolo di rilevamento di 180° e una portata fino a 3 m, e a differenza dei sensori PIR fornisce una copertura uniforme La batteria agli ioni di litio standard 18650 sostituibile (3,7 V/2,5 A) con display di carica e stato della batteria offre una durata di illuminazione fino a 20 ore ed è completamente carica tramite USB C in circa 3h - in alternativa può anche essere caricato tramite il pannello solare integrato L'alloggiamento della lampada da campeggio è realizzato in materiale resistente ai raggi UV, è resistente alla polvere e agli spruzzi d'acqua secondo IP54, resistente agli urti secondo IK08 e può essere fissato in modo flessibile grazie a 3 magneti, 2 occhielli di sospensione e 1 gancio
39,41 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Brennenstuhl Faretto Solare LED da Esterno Con Rilevatore di Movimento SOL ML 1000 Faro LED Esterno Con Pannello Solare Indipendente - Cavo 3m | Illuminazione Ampio Raggio, Rilevatore Movimento 120°
59,01 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BRE 1173740003 - Faretto a LED a energia solare SOL 1000 Pad, 1000 lm
50,49 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,46 €
Brennenstuhl Luce Solare LED da Esterno Con 2 Sensori di Movimento PIR, Faro LED Esterno Con Pannello Solare Integrato, LED luminoso, 10W, 1080lm, Rilevatore Movimento 180°, IP 65, Nero
157,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lampada solare Brennenstuhl LED - OLI i400 AS - 450lm - 1173740004
35,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €