Brennenstuhl Faretto mobile a LED alimentato a batteria RUFUS 1500lm Nero

Brennenstuhl Faro da lavoro a LED a batteria RUFUS 1500 MA, 1500lm, IP65 Quantità:1

offerte usate a partire da

Brennenstuhl Faretto mobile a LED alimentato a batteria RUFUS 1500lm Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,72 €
Spedizione gratuita

Brennenstuhl Faretto mobile a LED alimentato a batteria RUFUS 1500lm Nero

Disponibilità immediata
45,51 €
Spedizione da 3,99 €

Brennenstuhl Faretto mobile a LED alimentato a batteria RUFUS 1500lm Nero

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione da 13,95 €

Brennenstuhl Mobile LED Batteria Faretto Lampada da Lavoro IP65 1500lm /# 844414

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,74 €
Spedizione da 13,00 €

Brennenstuhl Faretto mobile a LED alimentato a batteria RUFUS 1500lm Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,68 €
Spedizione gratuita

Brennenstuhl Faretto mobile a LED alimentato a batteria RUFUS 1500lm Nero

Disponibilità immediata
55,92 €
Spedizione da 4,99 €

FARO FARETTO LED PROFESSIONALE LAVORO LUCE PROIETTORE IP65 PORTATILE TOP QUALITY

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
Spedizione gratuita

Brennenstuhl Faretto mobile a LED alimentato a batteria RUFUS 1500lm Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
60,05 €
Spedizione da 4,99 €

Brennenstuhl Faretto mobile a LED alimentato a batteria RUFUS 1500lm Nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
60,23 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BRE 1173740003 - Faretto a LED a energia solare SOL 1000 Pad, 1000 lm
52,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BRE 1173740002 - Faretto a LED a energia solare SOL 1000 Plana con rilevatore di
41,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Faretto Led Portatile da Cantiere Brennenstuhl, Faro da Lavoro con Robusto Telaio Pieghevole in Alluminio, IP65 per Uso Esterno, Faretto Cantiere, Officina e Garage - Cavo 1,5m, 29,8W, 2700lm
33,74 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brennenstuhl Faretto mobile a LED alimentato a batteria RUFUS 1500lm Nero

Offerta più conveniente

LUCE da LAVORO BRILLANTE: la lampada da lavoro LED RUFUS 1500 MA di Brennenstuhl è un faretto a batteria con potenza di 15W per l'illuminazione di grandi superfici, sia interne che esterne, in luoghi senza alimentazione elettrica; la batteria integrata agli ioni di litio 3.7V/5Ah con indicatore di carica del nostro faretto LED ricaricabile, si ricarica in sole 3 ore 5 LIVELLI di LUMINOSITÀ: per garantirti allo stesso tempo la massima luminosità e durata della batteria, il nostro faro LED ricaricabile permette, tramite un pratico interruttore, di scegliere tra 5 livelli di intensità luminosa: 100% 3h batteria 75% 4h batteria 50% 6h batteria 25% 12h batteria 10% 25h batteria RESISTENTE ad URTI e CADUTE: la lampada LED ricaricabile portatile RUFUS presenta un alloggiamento in alluminio pressofuso massiccio e un'ulteriore protezione dei bordi in plastica di alta qualità così da garantire una resistenza agli urti e alle cadute fino a 3 m di altezza; la nostra lampada portatile è dunque ideale per l'utilizzo in cantieri, officine, fabbriche ecc FUNZIONE POWERBANK: Ricarica in tutta comodità il tuo smartphone o tablet mentre sei in cantiere, officina o durante i lavori all'esterno; ti basterà collegare un cavo USB alla porta USB 1 a della nostra lampada portatile LED ricaricabile Incluso nell'ordine, insieme alla tua lampada da lavoro, riceverai un cavo di ricarica ed una pratica borsa per il trasporto QUALITÀ ed ESPERIENZA BRENNENSTUHL: da oltre 60 anni ci impegniamo ad offrire prodotti di alta qualità che agevolano la vita quotidiana dei nostri i clienti; nel progettare i nostri prodotti facciamo attenzione affinché design e funzionalità vadano di pari passo così da offrire le migliori soluzioni e tecnologie possibili Alimentazione: elettrica a pile
43,72 €
Amazon.it