Faro LED SMD portatile a batteria ricaricabile Faretto 20 W 1550lm Brennenstuhl

Brennenstuhl Faretto LED portatile da esterno 20 W 1550 lm a batteria ricaricabile IP54

offerte usate a partire da

Faro LED SMD portatile a batteria ricaricabile Faretto 20 W 1550lm Brennenstuhl

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,00 €
Spedizione da 8,00 €

Lampada LED Portatile Da Esterno IP54 A Batteria Ricaricabile 20 W Brennenstuhl

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Brennenstuhl Mobiler LED Strahler JARO 1060 M NUOVO
37,65 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Brennenstuhl Faretto Solare LED da Esterno Con Sensore di Movimento SOL WAVE 800, Lampada a LED Esterno Con Sensore Crepuscolare e Pannello Solare, LED di alta qualità 800lm, IP 65, Nero/Bianco
59,07 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Faro LED SMD portatile a batteria ricaricabile Faretto 20 W 1550lm Brennenstuhl

Offerta più conveniente

Numero di LED: 1 / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Nero / ProductImageZoomGUID: mx4AAOSwacJbIEh8 / Lumen: 1550 lm / Valutazione IP: IP54 / Upc: 4007123641574 / MPN: 1171260211 / eBay Product ID (ePID): 2238148426 / Caratteristiche: Portatile / Fonte di alimentazione: Batteria / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: ️246894 - Brennenstuhl 1171260211 Mobile Batteria LED SMD Lampada a forma di ml / Larghezza: 21,1 cm / Gtin: 4007123641574 / EAN: 4007123641574 / Peso: 1.70 Kg / Materiale: Gomma / Lunghezza: 28,9 cm / Marca: brennenstuhl / Modello: 4007123641574 / Altezza: 289 mm / Caratteristiche aggiuntive: Impugnatura di gomma / Voltaggio: 12 V / Numero di batterie: 1
80,00 €
ebay.it