Brennenstuhl BS-1178030900-Foco LED AL 3050 30W 3110lm IP44

Brennenstuhl Faretto LED AL 3050, 30W, 3110lm, IP44 Quantità:1

offerte usate a partire da

Brennenstuhl BS-1178030900-Foco LED AL 3050 30W 3110lm IP44

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,13 €
Spedizione gratuita

Brennenstuhl 1178030900 AL 3050 Faretto a LED per esterni ERP: E (A - G) 30 W

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,41 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Brennenstuhl Mobiler LED Strahler JARO 1060 M NUOVO
37,65 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Brennenstuhl Faretto Solare LED da Esterno Con Sensore di Movimento SOL WAVE 800, Lampada a LED Esterno Con Sensore Crepuscolare e Pannello Solare, LED di alta qualità 800lm, IP 65, Nero/Bianco
59,07 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Faretto da lavoro LED Brennenstuhl JARO 7060 M NEW
135,87 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Brennenstuhl BS-1178030900-Foco LED AL 3050 30W 3110lm IP44

Offerta più conveniente

Quality and precision at your fingertips
49,13 €
Amazon.it