Brennenstuhl Connect WiFi Faretto LED doppio WFD 3051 P con rilevatore di movimento (36 W, 4300 lm, IP54, varie funzioni di luce regolabili tramite app, faretto da esterno per montaggio a parete)

offerte usate a partire da

Brennenstuhl Connect WiFi Faretto LED doppio WFD 3051 P con rilevatore di movimento (36 W, 4300 lm, IP54, varie funzioni di luce regolabili tramite app, faretto da esterno per montaggio a parete)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
61,42 €
Spedizione da 13,40 €

Brennenstuhl Connect WiFi Faretto LED doppio WFD 3051 P con rilevatore di movimento (36 W, 4300 lm, IP54, varie funzioni di luce regolabili tramite app, faretto da esterno per montaggio a parete)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
62,00 €
Spedizione gratuita

Brennenstuhl Connect WiFi Faretto LED doppio WFD 3051 P con rilevatore di movimento (36 W, 4300 lm, IP54, varie funzioni di luce regolabili tramite app, faretto da esterno per montaggio a parete)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,00 €
Spedizione gratuita

1179060020 4007123694365 Brennenstuhl brennenstuhl® Connect WiFi proiettore LED

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,00 €
Spedizione gratuita

Brennenstuhl Connect 1179060020 LED-Aussenstrahler W Leuchtfarben

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,99 €
Spedizione da 6,90 €

Brennenstuhl Connect WiFi Faretto LED doppio WFD 3051 P con rilevatore di movimento (36 W, 4300 lm, IP54, varie funzioni di luce regolabili tramite app, faretto da esterno per montaggio a parete)

Disponibilità immediata
76,71 €
Spedizione da 9,99 €

Brennenstuhl Connect WiFi Faretto LED doppio WFD 3051 P con rilevatore di movimento (36 W, 4300 lm, IP54, varie funzioni di luce regolabili tramite app, faretto da esterno per montaggio a parete)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
80,50 €
Spedizione gratuita

Brennenstuhl Connect WiFi Faretto LED doppio WFD 3051 P con rilevatore di movimento (36 W, 4300 lm, IP54, varie funzioni di luce regolabili tramite app, faretto da esterno per montaggio a parete)

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
81,75 €
Spedizione gratuita

Brennenstuhl Connect WiFi Faretto LED doppio WFD 3051 P con rilevatore di movimento (36 W, 4300 lm, IP54, varie funzioni di luce regolabili tramite app, faretto da esterno per montaggio a parete)

84,28 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BRE 1154540600 - Presa da giardino WLAN commutabile con trasmettitore radio, 433
64,75 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
BRE 1294850 - Wi-Fi Smart Plug
23,77 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Brennenstuhl Connect WiFi WA 3000 XS01 (compatibile con rete WiFi da 2.4 GHz, applicazione gratuita, compatibile con Amazon Alexa e Google Assistant, max. 3000 W) 1294850, colore: Bianco
31,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brennenstuhl Connect WiFi Lampada LED a filamento Globo E27, 470lm, 4,9W NEW
56,64 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Brennenstuhl Connect WiFi Faretto LED doppio WFD 3051 P con rilevatore di movimento (36 W, 4300 lm, IP54, varie funzioni di luce regolabili tramite app, faretto da esterno per montaggio a parete)

Offerta più conveniente

Faretto LED da esterno con rilevatore di movimento a 360° (portata fino a 12m, angolo di rilevamento 160°) controllabile tramite l'app gratuita Brennenstuhl Connect grazie al modulo WiFi integrato (2,4 GHz), con accesso a Internet da qualsiasi luogo Controllo di varie funzioni di illuminazione tramite app: regolazione continua dell'intensità e della temperatura della luce (da bianco freddo a bianco caldo), timer e conto alla rovescia, registri eventi, illuminazione posteriore programmata Il potente proiettore WiFi da esterno da 36 W è ideale per illuminare automaticamente le aree di ingresso, ingressi o garage e per scoraggiare da furti e furti - con accesso a Internet in qualsiasi momento e ovunque Faretto da esterno efficiente e durevole con LED SMD Everlight super luminosi che può anche essere controllato tramite voce grazie alla compatibilità con gli assistenti vocali Alexa e Google Assistant Proiettore da parete WiFi con rilevatore di movimento, incluso materiale di montaggio per una rapida e semplice messa in servizio con l'app gratuita Brennenstuhl Connect, senza bisogno di gateway o hub
61,42 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it