Brennenstuhl CEE - Cavo di prolunga da campeggio, 230 V, 5 m, con indicatore di tensione a LED (H07RN-F, 3 G2,5, cavo di alimentazione da campeggio per uso permanente all'aperto IP44, prodotto in

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,30 €
Spedizione gratuita

Brennenstuhl 1167650405 Alimentazione Prolunga CEE da campeggio Blu, Grigio, A

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,76 €
Spedizione da 6,99 €

Cavo di estensione CEE Brennenstuhl 5m 16A IP44

>72h
157,00 €
Spedizione gratuita
Brennenstuhl CEE - Cavo di prolunga da campeggio, 230 V, 5 m, con indicatore di tensione a LED (H07RN-F, 3 G2,5, cavo di alimentazione da campeggio per uso permanente all'aperto IP44, prodotto in

Offerta più conveniente

Il cavo di prolunga CEE da 5 m estremamente robusto e di alta qualità con marchio H07RN-F 3G2.5 è ideale come cavo da campeggio per un'alimentazione affidabile all'aperto Il cavo di prolunga da campeggio è dotato di un robusto connettore CEE da 16 A e di un connettore CEE con valvola di intercettazione - spina CEE e attacco con indicatore di tensione LED integrato, che mostra a colpo d'occhio se c'è tensione Grazie alla classe di protezione IP44 e al cavo RN, questo cavo è perfetto per l'uso permanente all'aperto come prolunga per roulotte o cavo da campeggio Il resistente cavo di prolunga da campeggio è realizzato in materiale molto robusto ed è adatto a tutti i tipi di roulotte e camper Cavo di prolunga CEE nel colore del segnale arancione - utile per evitare potenziali rischi di inciampo
29,30 €
Amazon.it