Brennenstuhl Ip44 To Safety Contact Adapter 5 M Arancione

Brennenstuhl Cavo di prolunga per caravan con spina e presa arancione 5m

Brennenstuhl Ip44 To Safety Contact Adapter 5 M Arancione

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 4,99 €

Brennenstuhl IP44 To Safety Contact Adapter 5 M One Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,25 €
Spedizione gratuita

Brennenstuhl Camping/Maritim CEE prolunga 5m Cavo adattatore

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,99 €
Spedizione da 6,90 €

Brennenstuhl 1167650605 Cee Cavo Prolunga 5M Spina E Presa Con / Tenuta Coperchi

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,14 €
Spedizione da 10,77 €

Prodotti simili

Brennenstuhl Cavo di Ricarica EV Tipo 2 da 11 kW (E-Mobilità Tipo 2 a Cavo Tipo 2 5 m con Custodia, IP55, Cavo di Ricarica Mode 3 per Veicoli elettrici e ibridi BEV/PHEV)
195,84 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brennenstuhl Cavo di ricarica EV tipo 2 da 22 kW (E-Mobilità tipo 2 a cavo di ricarica tipo 2, 7 m, con custodia, IP55, modalità 3, cavo di ricarica per veicoli elettrici e ibridi BEV/PHEV)
379,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brennenstuhl Cavo di ricarica EV tipo 2 da 11 kW (E-Mobilità tipo 2 a cavo di ricarica tipo 2, 7 m, con custodia, IP55, modalità 3, cavo di ricarica per veicoli elettrici e ibridi BEV/PHEV)
215,73 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brennenstuhl Multipresa ECOLOR rossa, 3 prese, con 1,5 m di cavo
15,22 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Brennenstuhl Ip44 To Safety Contact Adapter 5 M Arancione

Offerta più conveniente

Cavo di prolunga adattatore per presa di sicurezza Brennenstuhl IP44 - 5mAlimenta le tue avventure all´aperto con sicurezza e affidabilità senza compromessiAssicurati una fonte di alimentazione sicura e affidabile per tutte le tue gite in campeggio, vacanze in caravan e attività all´aperto con l´adattatore per presa di sicurezza Brennenstuhl IP44. Progettato in Germania, Brennenstuhl è sinonimo di qualità e sicurezza nella distribuzione di energia, e questo robusto cavo di prolunga da 5 metri è una testimonianza di questa eredità. Progettato specificamente per i rigori dell´uso esterno, è il collegamento essenziale tra il piedistallo di alimentazione del campeggio e le tue attrezzature essenziali, fornendo un raggio d´azione esteso e tranquillità.Vantaggi principali:* Protezione superiore per esterni: la classificazione IP44 certifica che questo adattatore è resistente agli spruzzi e protetto da corpi estranei solidi di dimensioni superiori a 1 mm. Che tu sia di fronte alla rugiada mat
34,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)