Brennenstuhl, 1168500, Prolunga CEE, IP 44, 25 m, H07RN-F 5G4,0

Brennenstuhl Cavo di prolunga CEE IP44, 25m, nero, H07RN-F 5G4.0, 5 poli Quantità:1

Brennenstuhl, 1168500, Prolunga CEE, IP 44, 25 m, H07RN-F 5G4,0

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
184,99 €
Spedizione gratuita

Brennenstuhl, 1168500, Prolunga CEE, IP 44, 25 m, H07RN-F 5G4,0

Disponibilità immediata
212,97 €
Spedizione da 9,99 €

Brennenstuhl, 1168500, Prolunga CEE, IP 44, 25 m, H07RN-F 5G4,0

Disponibilità immediata
222,96 €
Spedizione gratuita

Brennenstuhl Cee Starkstrom-Verlängerungskabel 5-polig,IP44,25m /# 84147425

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
224,54 €
Spedizione da 13,00 €

Brennenstuhl, 1168500, Prolunga CEE, IP 44, 25 m, H07RN-F 5G4,0

Disponibilità immediata
224,83 €
Spedizione gratuita

Brennenstuhl, 1168500, Prolunga CEE, IP 44, 25 m, H07RN-F 5G4,0

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
240,78 €
Spedizione gratuita

Brennenstuhl, 1168500, Prolunga CEE, IP 44, 25 m, H07RN-F 5G4,0

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
241,90 €
Spedizione da 15,90 €

Brennenstuhl 1168500 Alimentazione Prolunga Nero 25.00 m H07RN-F 5G 4 mm²

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
298,41 €
Spedizione da 8,99 €

Brennenstuhl, 1168500, Prolunga CEE, IP 44, 25 m, H07RN-F 5G4,0

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
301,26 €
Spedizione gratuita
Brennenstuhl, 1168500, Prolunga CEE, IP 44, 25 m, H07RN-F 5G4,0

Offerta più conveniente

Per uso esterno universale e permanente su siti, IP44 Ideale per uso esterno duro Cavo in gomma resistente all'olio per uso esterno permanente Spina CEE e attacco CEE di alta qualità, resistente agli urti con tappo
184,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Brennenstuhl Cavo di ricarica EV tipo 2 da 22 kW (E-Mobilità tipo 2 a cavo di ricarica tipo 2, 7 m, con custodia, IP55, modalità 3, cavo di ricarica per veicoli elettrici e ibridi BEV/PHEV)
357,09 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brennenstuhl 1384000020 eMobility Ladekabel 7 m (1384000020)
215,73 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brennenstuhl Cavo di Ricarica EV Tipo 2 da 11 kW (E-Mobilità Tipo 2 a Cavo Tipo 2 5 m con Custodia, IP55, Cavo di Ricarica Mode 3 per Veicoli elettrici e ibridi BEV/PHEV)
182,91 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita