Cavo di prolunga BRENNENSTUHL CEE 10 m nero

Brennenstuhl Cavo di prolunga CEE 230V IP44, 10m, H07RN-F 3G1,5, Spina e giunto CEE 230V/16A Quantità:1

Cavo di prolunga BRENNENSTUHL CEE 10 m nero

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,97 €
Spedizione da 10,00 €

Brennenstuhl CEE Verlängerungskabel Cavo Prolunga 10 m IEC 1167650110

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,95 €
Spedizione da 6,90 €
Cavo di prolunga BRENNENSTUHL CEE 10 m nero

Offerta più conveniente

Paese di origine: Germania / Codice articolo del costruttore: 1167650110 / Numero parte produttore: 1167650110
44,97 €
ebay.it

Prodotti simili

Brennenstuhl Cavo di ricarica EV tipo 2 da 22 kW (E-Mobilità tipo 2 a cavo di ricarica tipo 2, 7 m, con custodia, IP55, modalità 3, cavo di ricarica per veicoli elettrici e ibridi BEV/PHEV)
357,09 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brennenstuhl 1384000020 eMobility Ladekabel 7 m (1384000020)
215,73 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brennenstuhl Cavo di Ricarica EV Tipo 2 da 11 kW (E-Mobilità Tipo 2 a Cavo Tipo 2 5 m con Custodia, IP55, Cavo di Ricarica Mode 3 per Veicoli elettrici e ibridi BEV/PHEV)
182,91 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita