Brennenstuhl 1167720 Prolunga 25 m CEE 5 poli IP 44, Nero/Rosso

Brennenstuhl Cavo di prolunga CEE 1167720 H07RN-F 5G2,5 25 m IP44 5 poli Nero

Brennenstuhl 1167720 Prolunga 25 m CEE 5 poli IP 44, Nero/Rosso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
134,99 €
Spedizione gratuita

Brennenstuhl 1167720 Prolunga 25 m CEE 5 poli IP 44, Nero/Rosso

Disponibilità immediata
151,85 €
Spedizione gratuita

Brennenstuhl 1167720 Prolunga 25 m CEE 5 poli IP 44, Nero/Rosso

Disponibilità immediata
156,71 €
Spedizione da 9,99 €

Brennenstuhl 1167720 Prolunga 25 m CEE 5 poli IP 44, Nero/Rosso

Disponibilità immediata
157,51 €
Spedizione da 35,48 €

Brennenstuhl 1167720 Prolunga 25 m CEE 5 poli IP 44, Nero/Rosso

Disponibilità immediata
157,78 €
Spedizione gratuita

Brennenstuhl 1167720 Alimentazione Prolunga 16 A Nero 25.00 m H07RN-F 5G 1,5 m

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,17 €
Spedizione da 8,99 €

Brennenstuhl 1167720 Prolunga 25 m CEE 5 poli IP 44, Nero/Rosso

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
164,45 €
Spedizione da 15,90 €

Brennenstuhl 1167720 Prolunga 25 m CEE 5 poli IP 44, Nero/Rosso

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
164,86 €
Spedizione gratuita

Brennenstuhl 1167720 Prolunga 25 m CEE 5 poli IP 44, Nero/Rosso

Disponibilità immediata
172,91 €
Spedizione da 24,79 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Brennenstuhl Cavo di Ricarica EV Tipo 2 da 11 kW (E-Mobilità Tipo 2 a Cavo Tipo 2 5 m con Custodia, IP55, Cavo di Ricarica Mode 3 per Veicoli elettrici e ibridi BEV/PHEV)
195,84 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brennenstuhl Cavo di ricarica EV tipo 2 da 22 kW (E-Mobilità tipo 2 a cavo di ricarica tipo 2, 7 m, con custodia, IP55, modalità 3, cavo di ricarica per veicoli elettrici e ibridi BEV/PHEV)
379,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brennenstuhl Cavo di ricarica EV tipo 2 da 11 kW (E-Mobilità tipo 2 a cavo di ricarica tipo 2, 7 m, con custodia, IP55, modalità 3, cavo di ricarica per veicoli elettrici e ibridi BEV/PHEV)
215,73 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brennenstuhl Multipresa ECOLOR rossa, 3 prese, con 1,5 m di cavo
15,22 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Brennenstuhl 1167720 Prolunga 25 m CEE 5 poli IP 44, Nero/Rosso

Offerta più conveniente

Per l'utilizzo in cantiere e all'aperto, IP 44. Ideale per l'impiego in condizioni difficil. Speciale cavo in gomma con spina CEE e presa CEE. L cavo: 25 m. Cavo: H07RN-F 5G2,5.
134,99 €
Amazon.it