brennenstuhl® Estilo - Caricatore USB con funzione di ricarica rapida/stazione di ricarica multipla USB con superficie in acciaio inox e cavo in tessuto da 1,5 m (1 USB C Power Delivery e 4 prese di

Brennenstuhl Brennenstuhl®estilo USB Multi charger con 1,5m di cavo tessile, 4x USB, Caricabatterie Tipo A + Brennenstuhl 1x Tipo C Quantità:1

brennenstuhl® Estilo - Caricatore USB con funzione di ricarica rapida/stazione di ricarica multipla USB con superficie in acciaio inox e cavo in tessuto da 1,5 m (1 USB C Power Delivery e 4 prese di

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,99 €
Spedizione da 9,99 €

brennenstuhl® Estilo - Caricatore USB con funzione di ricarica rapida/stazione di ricarica multipla USB con superficie in acciaio inox e cavo in tessuto da 1,5 m (1 USB C Power Delivery e 4 prese di

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,90 €
Spedizione gratuita

Stazione Di Ricarica 4 Porte USB 4.3A + 1 USB-C Da 20W

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione da 5,20 €

Brennenstuhl USB caricab. mult. con 1,5m 4xUSB ti. A + 1x ti. C 1508230

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,95 €
Spedizione da 6,90 €

Brennenstuhl Caricatore USB 20 W 4x USB-A, 1x USB-C ® Consegna di potenza

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,98 €
Spedizione gratuita

Caricatore per Dispositivi Mobili Brennenstuhl 1508230 4,2 A USB-C

>72h
52,45 €
Spedizione da 9,95 €

caricatore multiplo USB con cavo tessile 1508230

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,99 €
Spedizione da 12,00 €
brennenstuhl® Estilo - Caricatore USB con funzione di ricarica rapida/stazione di ricarica multipla USB con superficie in acciaio inox e cavo in tessuto da 1,5 m (1 USB C Power Delivery e 4 prese di

Offerta più conveniente

Caricatore USB con 4 prese di ricarica USB-A (totale Massima 4,2 A output) e 1 presa di ricarica intelligente USB C (Power Delivery, max. 20 W) consente di caricare fino a 5 dispositivi dotati di USB contemporaneamente Elegante e allo stesso tempo compatto caricatore USB multiplo con superficie in acciaio inox di alta qualità e cavo in tessuto da 1,5 m per ricaricare i dispositivi collegati in modo ancora più veloce e intelligente Grazie all'innovativa presa di ricarica Power Delivery, che alimenta dispositivi collegati con una potenza massima di 20 W, i dispositivi terminali vengono caricati in modo molto più veloce ed efficiente Il caricabatterie rapido da 20 W è ideale per la ricarica di smartphone, tablet o altri prodotti dotati di USB e grazie al design compatto è adatto anche come compagno di viaggio perfetto Contenuto della confezione: 1 x caricatore USB per sedia Brennenstuhlestilo con un totale di 5 prese USB e cavo tessile da 1,5 m e superficie in acciaio inox di alta qualità. brennenstuhl
35,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it