Brennenstuhl H05RR-F 3G2,5 Cavo di estensione con bobina, 40m

Brennenstuhl Avvolgicavo Garant IP44, 40m, H05RR-F 3G2.5 Quantità:1

Brennenstuhl H05RR-F 3G2,5 Cavo di estensione con bobina, 40m

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
175,59 €
Spedizione gratuita

Brennenstuhl H05RR-F 3G2,5 Cavo di estensione con bobina, 40m

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
222,83 €
Spedizione da 4,99 €
Brennenstuhl H05RR-F 3G2,5 Cavo di estensione con bobina, 40m

Offerta più conveniente

Brennenstuhl 1208340 Garant IP44 kabelhaspel - H05RR-F 3G2,5 - 40m
175,59 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Brennenstuhl 1209830 Kabeltrommel 50.00m blu Schutzkontakt-Stecker
Spedizione gratuita
BRE 1218580 - Tamburo per cavi, 25 m, 3 contatti di messa a terra, IP44
59,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brennenstuhl Avvolgicavo Garant S 4-290, 50 m H05RR-F 3G1,5
134,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
Brennenstuhl Garant G - Avvolgicavo IP44, 38 + 2 m, con 3 prese in gomma (cavo RN da 40 m, scatola di distribuzione con gancio di sospensione, Made in Germany
129,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BRE 1198590 - Avvolgicavo Garant S, 50 m, 3 prese Schuko, IP44, lamiera d'acci
130,80 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €