Brennenstuhl Avvolgicavo commerciale/da cantiere Garant IP44, 40m, H07RN-F 3G1,5 Quantità:1
Brennenstuhl Garant IP44 Industria Bau-Kabeltrommel 40m H07RN-F 3G1,5 /# 842976
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,88 €
Spedizione da 13,00 €
Brennenstuhl Kabeltrommel Garant H07RN-F 3G1.5 Tamburo per cavo 40 m 1208380
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,95 €
Spedizione da 6,90 €
Avvolgicavo BRENNENSTUHL Garant 40 m IP44 nero
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,70 €
Spedizione da 10,00 €
Cavo arrotolabile Brennenstuhl H07RN-F 3G1,5 40 m
>72h
201,00 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Cavo prolunga da cantiere Brennenstuhl IP44 25m nero H07RN-F 3G2.5
114,45 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
Brennenstuhl Cavo per edilizia 1167820 H07RN-F 3G1,5 mm² IP44 25 m Nero
54,39 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
BRENNENSTUHL - Cavo di prolunga VQ2100 3G1,5 25 m IP44
92,31 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brennenstuhl Cavo di prolunga CEE IP44, 30m, nero, H07RN-F 5G1,5 5 poli Quantità:1
135,45 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €